...И Я Улыбаюсь Тебе..

Первый снег... Не понимаю, как люди радуются зиме, снегу, холодам? Мне хочется только одного- заснуть на всю зиму и проснуться только весной!

Ответы
Наталья

Ну как же так.. Зима дарит нам ощущение свежести и бодрости. заряжает чувством радости, учит ценить тепло домашнего уюта . Да и спать можно намного больше чем летом.. Хочется спать-отсыпайтесь! Это еще не причина не любить зимушку.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для Вас- может быть. А я не люблю и все!

Наталья

Ну .. все течет все изменяется.. Возможно Вы и когда нибудь станете иначе относиться к Зимушке - Зиме Всего Вам доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это вряд ли... спасибо! Тепла Вам в душе и в доме.

Сергей Никифоров

Хочу снега много, мороз 10, солнце, безветрие, скрип полозьев саней в конной упряжи, запах свежепиленых дров, розовые щёки детей в валенках, из бани в снег или прорубь,,,, - красотищща ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочууууу...

Alina Nn

Я была во Вьетнаме в декабре. Встретила там двух женщин-пенсионерок. Живут там два года. И Вам советую поменять климат, если зима настолько отвратительна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы я была одна... давно бы! Но...

Alina Nn

сочувствую..

Николай Богомазов

Вам южанам не понять. После осенней черноты хочптся белого чистого. Я бывал и в Средней Азии и на Кавказе. Мне лучше наше. 4 времени года. А вы откуда родом?

Николай Богомазов

Далеко однако.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так родили...

Николай Богомазов

Мы тут не властны.

Александр

Снег может и хорош где то в лесу, в поле, но только не в городе где его сразу посыпают тоннами соли или другими реагентами, в итоге просто грязь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

конечно. потому и грущу

Галина Чаплинская Против Войны

Аналогично. Через силу переношу и поздний рассвет, и ранний закат. К тому же у нас часто вечная пасмурность. Хочется солнца, света -и любви)))

Мария Лазарева

Я тоже когда-то мечтала о том, чтобы как медведь, уснуть на всю зиму, а потом - опа - проснулась весной. Но в принципе зима - тоже неплохо!

Л.....

Ну..что вы,а как же Рождество,морозы,снег хрустит под ногами..это ж так прекрасно...чудесно...У зимы свои прелисти)))

Калиниченко Игорь

снег, выпал и сразу стало -2.. но, снег...... жалкая пародия на пошлое недоразумение)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и беда..

Калиниченко Игорь

а в Питере вообще +10 , друг звонил)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас - 9... снег

Калиниченко Игорь

Россия.. а в СССР перепады еще больше были.

Никита Титух

Вот я из тех, кто радуешься, ведь я в армии, и был призван летом, а зимой у меня уже пол года как служба идёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Удачи тебе!))

Никита Титух

Благодарю

Сергей Сергей Журавов

я всегда в отпуск уходил зимой.. у нас был отпуск 59 дней.. потом 52. закончился 44.. и я всегда был в отпуске..

Slavny

кому как...хочу много снега - меня ждут прогулки по зимнему лесу на охотничьих лыжах с фотоаппаратом

Игорь

Нормально так лежишь посапываешь.. мозг не выносишь.. и не сопротивляешся.. идеально..🙄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И я про то!))

Михаил Румянцев

Не, ну зачем так-то? Если не ниже - 15, нет холодного ветра, солнечно, то не зима а кайф! 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Рада видеть.

Михаил Румянцев

Взаимно!

Александр Кива

Если решитесь все-таки залечь в спячку, пригласите "за компанию" и я с вами залягу!

Владимир Медведь

Замечательно! Мадам! У Вас живой медвежий инстинкт! Дайте ему волю. Пусть поспит.

Екатерина

Не понимаю как можно не любить зиму, особенно когда много снега и мороз.

Екатерина

Ну каждому свое) на мой взгляд, без этого скучно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне с этим тоскливо...

Екатерина

Ну я просто более активный человек

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я люблю плавать!

Екатерина

Я тоже, но это в любое время года можно делать.

Вл
Владимир.

Ага! Не работать, а зарплату получать - моя мечта!
Может, объединимся?😍

Се
Сергей

это так... но зима лучше чем слякоть под ногами ... скорее бы мороз

...И Я Улыбаюсь Тебе..

так и зимы нынче слякотные...

Се
Сергей

у нас со следующей недели минус минус минус🙂

Се
Сергей

отоспимся?🙂🙃

Се
Сергей

🙂🙂.. а мы и не возражаем

Любава

Обожаю снег. Эту сияющую чистоту вокруг воздух, улицы...красота)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но этого нет уже давно..

Любава

У нас еще есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я помню такие зимы. Но теппрь...

Любава

За городом она такая же осталась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я там не бываю

Владимир Батухтин

Так езжайте!!!

Ольга Батурина

Каждый новый день - это подарок. Будет ли следующий? Мы не знаем.

Тигран Зетагян

Мне хочется того же, только не одному. А я вот один. Холодно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извращенцы они. Лучше месяца мая и лета времени года нет

Константин

Вот меня та же мысль всегда посещает.) Но. Есть одно Но))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я это тоже заметила. Это редкость по нынешним временам

Константин

Да это так, времена странные настали, что-то понять сложно стало... все как-то не так, не полюдски что ли...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно было бы отнести все эти метаморфозы на счет вируса, если бы ЭТО не началось задолго до того.

Константин

Лично моё объяснение, это 90-е виноваты. Другого не нахожу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, они здорово всех подломили!

Сергей Субботний

значит, ты родилась под знаком большой медведицы.🐻

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже классно!

Сергей Субботний

купаются в средиземном.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я больше люблю Энейское

Сергей Субботний

ббблииин. ни разу не был.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я предпочитаю

Ан
Анастасия

У меня аллергия на холод, поэтому я тоже не понимаю.