Сергей Стадник

Можно ли забеременеть в 7мидневный перерыв?

Девушки, скажите пожалуйста такая ситуация можно ли забеременеть в семидневный перерыв? у меня месячные шли 4-5 дней на 7мой день был секс (не защищались) прошло 10 дней и меня стало тошнит, набухла грудь, соски болят, неприятно внизу живота уже 2 дня (в общей сложности уже 12 дней прошло со дня того секса).. я боюсь, может просто это от страха я к этому всему присматриваюсь и тд? в общем, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОКУПАТЬ тест.. . и говорить своему парню. не потому что будем ругаться и расставаться (наоборот чуть позже мы собираемся пожениться) , а просто боюсь ( скажите неужели можно забеременеть в эти 7 дней уже год пью таблетки и всегда занимались сексом и ничего не было..

Аля Ахринительная

бери кусок говна и жри его сырым, бля нах....

El
Elena

можно забеременеть, я в последний день МЦ забеременела)))

Саша

все возможно. сделайте тест... и не бойтесь, а радуйтесь) ) какие таблетки вы год пьете??

Светлана Архипова

не должны. Тем более после года. но некоторые и во время приема таблеток беременеют....