Юлия Чивилева

Как Вам удалось в себе не погубить талант?

Татьяна П

Погубить талант=погубить свою жизнь и себя.
Да и чем ещё заниматься в этой жизни, кроме развития и воплощения таланта?
Катиться по накатанной "учёба-ненавистная работа-семья, дети, быт.... "?
Уж лучше сдохнуть.))

Н*
Настя **

талант нельзя погубить, если "погубил", то это был не талант: -)

Ильнара Насырова

Он просто даже не зарождался...

Оленька Береснева

Я его пока не нашел.

Татьяна Глазкова

Мне это не удалось.

"И догадал же меня чёрт родиться в России, с умом и талантом! "

Александра

Талант - не талант, но он во мне долго спал. Я начала писать и издавать в конце 90-х