Ан
Анюта

Как думаете, кто может сказать, что у него жизнь удалась?

Lika Len

Тот кто дУМает

Al
Alex

Счастливый человек так может сказать. Только счастливый!!!

Алексей Парамонов

Оптимистично настроенный )

Елена Забара(Татарина)

Тот, кому не страшно умирать.

Наталия Сушко

Кот миллионер

Алексей

когда в душе счастье и гармония с собой

Наталья

жизнь удалась если каждый прожитый день не зря, человек должен иметь цели и добиваться их. мне кажется это достаточно банальные слова, но так и есть. жизнь удастся только тогда когда ты определишься чего хочешь от жизни и у тебя это реально будет получаться

Андрей Стишуков

кто угодно, поскольку это субъективная оценка, и никто другой кроме самого человека не может оценить его жизнь... Жизнь удалась - я любила однажды... Жизнь удалась - у меня есть ребенок... Жизнь удалась - я слышала музыку Моцарта и видела солнце...

Анна Пушкова

Жизнь, как мозаика, сложена из разных кусочков. Хоть один из них да удался!

Анастасия Белоусова

тот у кого жизнь удалась

Роман Руднев

По результатам достижений человека судят о том,насколько его жизнь удалась

Aлексей Жуков

Всякий, кто это уже подумал.