Татьяна Быкова

О люди мне удалось найти Сатану и что вы об этом думайте?

Давно мне интересовал идея о том как найти сатану или беса и плюнут им в лицо даже я интересовался увидеть их приборами разных спектров но все было напрасно, но внезапно я понял что победит сатану возможно если победит самого себя то ист победит то искушение который присутствует внутри и если человек сможет победит себя тогда сатана уж точно проиграет и что вы об этом думайте?

Дмитрий Бутусов

Думаю пора на укол.

Евгений Сергеевич

Это уже не "трава"...

Славик Лигай

То есть, плюнуть в лицо теперь предстоит самому себе. Думаю, тебе надо потренироваться.

Арнольд Анистархов

Искать надо не сатану, что бы плюнуть в его лицо, а Бога, что бы ему поклониться. Истинных поклонников ищет себе Бог. Кого ищешь, того и найдёшь. Кого найдёшь с тем и будешь.

Светлана Сергеева

достаточно плюнуть
на какой-нибудь грех,
и этот плевок
отразится на сатане...

Ди
Диляра

Только малограмотные не понимают, что Сатана - самый добрый проект тёти бога!
Это тётя всех убивает, травит болезнями, топит в потопах, даже маленьких детей! А сатана - не сделал людям ни одной гадости, он только заботится об их душах!

Рамиль Невмянов

Сатана-реальная, злая личность и именно Он сейчас правит нашем миром. Победить его не получиться без помощи Бога.

Галина Гроздева

вы знаете как они побеждаются? если, да. . прошу поделится рецептом (ибо я не вижу выхода: элементарный поход на работы - предательство веры, тем, что служу не Богу, а работодателю.. уволится и уйти жить в землянку, грозит попасть в заточение под белые стены. . в любой сфере жизни на земле Дьявол.. куда податься?)

Наталия Паршикова

Почему все ненавидят сатану-змея? , Змей например медицину дал в далеком языческом прошлом и все лечаться.. . и ничего... никто в него там не плюётся (!)...а на религии- вере прямо все помешались в сторону его.. .
Убивать в себе нужно не сатану сказочного героя он просто физически не мог влезть в каждого.. . а надо убирать- разрушать негативные программы прошедшие в нас извне и отравляющие нашу повседневную жизнь делая её краски мрачными а саму жизнь невыносимой...