Павел Raikin

Сколько осталось времени сатане обольщать людей на земле ?

Откровение 12:9

Alina .

Я считаю, что нет ни Бога, ни чёрта... И меня никто не обольщает... Я просто живу!!!

Татьяна Фишина

наверное это навсегда

Ксения

Столько. Сколько бог оставил.

Умар Гафаров

бесконечно ?

Саламат Осмонбаев

Конечно, того высокого положения, какое было до его падения, он уже не займёт. Единственно о чём может идти речь, то это, о милости к этому жалкому существу. И если бог, заключил его в узы неповиновения, то гораздо сильнее Любовь, чтобы разрешить его от этих уз. И если бог приготовил для него, неугасимое пламя ада, от которого диавол трепещет. То гораздо сильнее Любовь, сделать так, чтобы приготовленное богом, неугасимое пламя ада и невыносимых мучений, показалось для него – санаторием, по сравнению с тем, какое наказание он может себе заработать своим непослушанием. Одним словом, Любовь знает, как привести его ко спасению. Иначе, зачем нужно было его творить, да ещё и удостаивать милости, сделав его - начальником ангелов? Грустно будет, если диавол, осознает вперёд свою никчёмность во зле, нежели человек, созданный по образу и по подобию Любви.

Максим Солонин

Это известно только ему!

Евгений Зарубин

пока вы в эту хрень верите...

Юлия Постникова

годик полгодика

Дмитрий Голубков

Сатана вечен, и находится в человеческих мыслях и букве.
Исчезнет в тех Душах, кто Слово БОЖИЕ будет исполнять в Духе Истины, но не в букве.
То есть исчезнет сатана, - в Рождённых от Духа Святого.

Андрей Репин

сколько не осталось это его время

Crazy Mart

8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Откровение от Иоанна (последняя глава и Откровения и всей Библии)

Гуркивская Наталья

Он будет обольщать до тех пор пока бох не отправит всех в тар тарары устороит типа конца света

Антон Голубов

не сколько.... сатаны не существует...

Ек
Екатерина

Всё изменится с 18 апреля по 21 мая 2013 года, после чего весь мир узнает что Сатана это простое древнееврейское слово означающее Противник и будучи не переведённым специально заводящее всех в заблуждение.

Анастасия Холина

Ещё три часа и всё!

Альбина Мухаметшина

Откровение 12:12,говорится что мало.

Елена Зимарева

Читай а. Павла. Он ясно об этом написал.

Anton Bezverkhy

Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, ..

Надежда Дронова

тайна великая сие есть. .
не дано человекам знать таковое ..

Надежда Вечканова

Нужны Вы ему гонтрики

Арсен Ерижоков

я думаю что сатаны не существует и всё.

Ан
Анаст

Очень мало.

На
Наталья

скорее бы, мы же в последнии дни живем. КАк хочется побыстрее избавится от этой нечестивой системы

Надежда Моисеева

Как только Вы станете абсолютно чистой....

Ин
Инна

Сатана вечен как и САМ БОГ! ! Потому что если бы не было сатаны то мы бы и не чувствовали другой силы да ее просто бы и не было!! Этот мир -мир материи и духа дуален! ! И все состоит из двух противоположных половинок!!! И в духовном мире и в материальном! ! Удачи ВАМ!!

Евгения Семенова

Единственное, что может делать Сатан, так это насмехаться над Вами мартышки спящие

Ри
Ринат

Согласно 1-ой главе книги Откровения (10-ый стих), события, описываемые в этой книге, происходят в День Господа. А если внимательно изучить библейскую хронологию, то можно увидеть, что этот День начался в 1914 году. Именно в этом году на небе произошла невидимая война между Иисусом Христом и Сатаной, в результате которой Сатана был сброшен с небес на землю. С тех пор начался период времени, который в Библии называется "последние дни".А это значит что Сатане и его нечестивому миру которым он управляет, действительно осталось не так уж много времени! Однако сказать конкретно, когда это будет не может сказать ни один человек, потому что Иисус сказал по этому поводу так: "О том дне и часе не знает никто: ни ангелы ни Сын, а только Отец"(Матфея 24:36). Ответы на другие вопросы вы можете узнать, если зайдёте на сайт www.jw.org

Александр Жоламанов

Мир не познал Христа! ПОЗНАЙТЕ - и сатане будет КОНЕЦ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Ляля Иванова

ну пока только штрих-кот с тридцатью а чипы ещё не ставят

Ал
Александр

Практически время сатаны истекло.

Оля

Как же вы не понимаете, что он в вас переселился?

Ан
Антон

столько не живут.. .

Ольга Шебестюк

Я думаю, что бесконечность.

Катя

Лет 200 как минимум.
Пока еще остались верующие.

Наталия Воробьева

До тех пор, пока вы в эту чушь верите...

Елена Васильева

пока будут люди, которые сопротивляются дьявольским искушениям, молитвами не дают своей душе обольщаться, не успокоится дьявол и будет стараться завладеть душами человеческими и сколько времени это продлиться-тому не известно

Памповая Птица

не так много