Ол
Ольга

Как Вы думаете , почему с нашей планеты исчезают пчёлы ??? А ведь их популяция сокращается ..((( ((( А становится больше клещей. лосиных вшей ?(((

Ответы · страница 2
Владимир Ра

Да. Исчезли пчёлы и другие насекомые, кроме комаров и мух. Почти не стало птиц... Причина-4G. 5G.

Ол
Ольга

Грустно то как ..((

Александр Савватеев

Во время медосбора фермеры начинают использовать химикаты.Штрафы вводить нужно ощутимые

Ма
Машынька

Да не дадут пчелам уйти. Их Высшие Силы под контролем держат. Там очень сильный эгрегор.

Александр

Озоновый слой тоже, понимаешь, исчезать начинал, но..... Из какого источника информация?

Замир Умир

Лосей больше, чем пчёл становится? У нас разные источники информации в дикой природе

Ол
Ольга

Видимо..(((

Замир Умир

Но за компанию негодую. Могу даже одиночный пикет устроить. Не вставая с кресла

Ол
Ольга

Это радует ..)))

Птн Хло

Они очень чувствительны к экологии, а она оставляет желать лучшего вот и исчезают

Ол
Ольга

Их уже практически нет..((( Что не самоопыляемо просто погибнет...(((

Иван Назаренко

ну а где им нектар собирать перестали сеять поля как скатину перестали держать...

Ол
Ольга

скОтинку ?

Иван Назаренко

я ошибки не проверял...наши правители и тут зажимают....

Ол
Ольга

ООО!!! правители виноватые ??? )))))))))))))))))

Иван Назаренко

да да новые законы только придумывают.....

Ви
Видитьненужно

Папуляция пчел изчезает по нескольким причинам. Сотовая связь ! И заражение воды

Ол
Ольга

К сожалению..(((

Владимир Перевозчиков

гербициды и пестициды.... а так же высокочастотные електро магнитные излучения...

Ол
Ольга

К сожалению..((((

Леонид Музафаров

Дикие пчелы да, помню в детстве на одуванчиках и цветах вишни их, теперь нет их.

Григорий

у нас немеренно-много улей-помогаю снимать случайные рои-куда ни глянь пасеки

Ол
Ольга

Вам повезло !!!

Григорий

В чем?

Ол
Ольга

Што пчёлки не улятели канешна...))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня пасека небольшая. Исчезают, потому что никто не хочет этим заниматься.

Ол
Ольга

На Вашей пасеке никто не хочет заниматься ???? ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет. Я как раз занимаюсь)) Вот уже поколение моих детей не хотят.

Юра Клименко

Корновирус наступает. Американцы уже одного жука подбросили вот еще одного .

Sabirjanov Rovshan

Говорят сотовые вышки виноваты. Но думаю что трудолюбие уходит потихоньку.

Эдсон

Видимо их инопланетяне воруют, а чтобы ни кто не заметил вшей подсовывают

Сергей Суворов

и ещё с нашей планеты исчезают черви! не с чем уже на рыбалку ходить!

Людмила Давыдова

так все поля по несколько раз опрыскивают..................всё перетравили

Kenan Lebroy

Климат меняется, пчелам не нравится вот и умирают. А вшам нравится )

Kenan Lebroy

Говорю как есть ) Ты тоже интересно мурлыкаешь 😉

Ол
Ольга

Настроение такое...)))

Kenan Lebroy

Так это прекрасно. Может я даже хоть чуточку поднял его тебе

Ол
Ольга

Споки ночи!!!

Kenan Lebroy

Спокойной ночи!

Галина Гриднева

плевать на пчёл. Чубайс сказал, что надо поголовье людей сократить

Ол
Ольга

Скините ссылку ?

Галина Гриднева

У меня в Ватсапе

Ол
Ольга

ага..)))

Александр Митич

ну правильно...паразиты плодятся...и человечество увеличивается...

Ринад

Где то вычитал: Если вымрут пчелы, то исчезнет жизнь на Земле...(((

Ол
Ольга

У нас ещё есть время пожить...)))

Ринад

Ну да...но будущее, все же пугает...(((

Ол
Ольга

Мы всё-равно мир не спасём...((((

Ринад

Но стремиться, надо...!))

Виктор Курунтяев

НЕ НУЖНО БЫТЬ ЦАРЁМ ПРИРОДЫ, БУДУЧИ ЕЁ РАБОМ!!! И УЧИТЬ ЕЁ ЖИЗНИ!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Наверно потому что цветов становится меньше, а животных больше.

Алексей Григорьев

травят луга и поля химией негде собирать нектар. Пчёлы не люди

Ол
Ольга

нелюди...(((

Алексей Григорьев

чё дразнишься, я ответил почему.

Ол
Ольга

Что ответил ???

Алексей Григорьев

на вопрос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пестициды убивают не только вредых насекомых,но и полезных

Александр Перепляков

Не знаю.