Вадим

Покажите мне голую правду! Желательно крупным планом и под музыку...

Ответы · страница 2
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ага...щас...

Вадим

Можно позже

Вадим

Ок

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄⛄

Вадим

🥰

Вадим

☕🍰

Olga Chibisova

Ха ха

Вадим

🙂

Катерина Борисова

🤪😄

Вадим

😂

Тата

😌

Вадим

🤣

Валерий Сумский

4-0

Вадим

Нет.Это не лидеры.Это просто нападающие.

Валерий Сумский

уберите их голы и подсчитай, где их окажется команда без этих голов....

Вадим

Это несерьёзно. Убирать голы,подсчитывать без голов...Есть команда.Есть форвард.Его дело -забивать.И никакой это не лидер.Просто хороший форвард.

Валерий Сумский

Чаще всего форвард и лидер команды и капитан... И обладатель золотой бутсы, золотого мяча и т.д.

Вадим

Как раз форварды редко бывают капитанами.