Юлия Балашова

Лампочку ильича запретят в 2014г. полностью или частично. . вопрос:

Медведев напоминает плохого ученика, который влезает куда не попадя, "партия, дай порулить".
Экономия заключается не в самой сути продаваемых ламп, а в мозгах человека, как он это не понимает?
Или он Чубайса хочет обложить, может тогда и чайники запретить они вообще по 2-2,5 кВт //..

В чистом виде сам премьер лоббирует, идиот.

Ирина Теплова

я думаю, что частично - можно будет пользоваться только в туалете и только при справлении малой нужды

Роман Боровков

Светила нам лампочка больше ста лет
И вот на неё теперь вышел запрет.
Она, мол, в энергии кризис создала
И толку с неё было, в общем-то, мало.

Вместо света тепла она много давала,
За это, быть может, под запрет и попала.
Будет скоро инновация нового новей,
Лампочка диодная, две тысячи рублей.

Алина Посадскова

Один завод начал выпускать лампы накаливания с нанопокрытием. Работают, как сберегающие, так что будут выпускать.