🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я очень сожалею что так и не смог попасть на его концерт... А ВЫ?????

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Тоже, не смогла, но у нас есть свой Джексон, и его зовут Леонтьев. А ваши английские языки не понимаю и не хочу! Вы сатрапы и душители! Свободы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. вы труп.. щакапываю вас на кладбище

Лялька-Лапуля

Это что, мужу нравился Жванецкий, на ДР купила билет, на два зажала денег, не пошел без меня (типа мечта должна оставаться мечтой), порвала билет, рыдала.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Терпеть не могу таких длинных вступ Похоже на магазинный пирог... - блин! да когда же начинка появится

Александр Гребенок

Впечатляет, особенно танцы, сейчас так чтобы сразу петь и танцевать я не наблюдал нигде.

Ду
Душа-К-Свету

А я бы на концерт Миши Круга сходила. Но увы, теперь поет перед престолом господним

Olivia Autumn

Не отказалась бы. Но больше хотелось бы на концерт группы Кино (при Цое еще)

Анна Чебанова

По моему, это не те вещи из-за которых стоит расстраиваться и огорчаться...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это по вашему всего лишь....

Анна Чебанова

Ну, каждому свое... Мне нет никакой разницы, была я на концерте нет... В телевизоре все тоже самое... Вся разница - дома и места больше, посторонних рядом нет и нет никакой давки... Сидишь, укутавшись в плед, кушаешь пиченюшки и смотришь на кумира... Ну и чем плохо???

*** Лали***

Я как-то не фанатела ,от его.Просто как человек ,он вызывал интерес.

Во
Воля

Мне нравиться Джексон, но я не переживаю что не был на его концерте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Великий артист . . . я тоже, к сожалению, не увидел его вживую . . .

Татьяна Tatiana

зрелищно!....не столько концерт, как постановка шикарная...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тогда еще не родился когда была в моде лунная походка

Ма
Марианна

Спасибо вам...С превеликим удовольствием посмотрела,,

Сергей Кузнецов

Не. Вот на Пако де лусии дважды был, на Рихтера был.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Переживу как-нибудь)))Не всем быть космонавтами)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже пережили.... он умер уже давно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю,все там будем,вот и сходим))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясен пень)))Нас там ждёт вечность))))

Ол
Ольга*

Не отказалась бы. Хотя я совсем не поклонница

Галина Галина

Танцует конечно хорошо, Ноя не его ыанатка

Елена Васюкова

Майкл! Панк рок!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍👍👍

Наталия Гусева

Уникальный талант, несчастный человек.

..
...

И я.Один из гениев нашей современности.

Peva

Я сожалею что на концерт Queen не попала

Та
Татьяна

посмотрели , послушали и то хорошо!

Пани Малгожата

Я больше сожалею о Фреди Меркьюри

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не особо увлекался.. но, сходил бы на его концерт тоже....

Пани Малгожата

Но и от Майкла не отказалась бы

Елена🇷🇺

Я очень переживала, когда он умер.

Genadij Kozlovskij

А мне его творчество не нравится