🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я очень сожалею что так и не смог попасть на его концерт... А ВЫ?????

Ответы · страница 2
Ал
Аленка

Нравился, но не до такой степени.

Аццкий Ангелок

Нет. Я жалею что на Киш не попала

Та
Таня

спонсируйте его близких сейчас

Андрей Науменко

Нет, не испытываю экзальтации.

Lаzy

Был. В Сингапуре на стадионе.

Lаzy

🤣🤣 Потраьил все свои деньги за юилет. Товарищи идиотом назвали. 😂😂

Lika

Никогда не нравился😝😝😝😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы ему на площади свистели

Ел
Елена

да, талантливый человек был

Эльвира Вылегжанина

с удовольствием сходила бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. уже никто никогда не сходит.... разве что те кто верит в афтэрлайф...

Михаил Румянцев

А у меня и шанса не было! 😄

Михаил Румянцев

Вот именно. Я года 3 назад разыскал через инет старшину нашей роты. Живёт в Тольятти. Ему уже 80 лет. Он очень обрадовался, что я его не забыл за 40 лет после службы. Зовёт в гости. Очень хочется повидаться с ним, но ни как не складывается поездка. Всё откладываю. Молю Бога, что бы он дождался меня... А вдруг не дождётся... Интересный был человек, во время службы имеется ввиду. Мне от него доставалось, а в конце службы как то сошлись, что он даже сказал - Эх! Не рассмотрел я тебя! Вообще, если рассказывать про него, то это займёт много времени. Жаль, что я не писатель. Написал бы короткую повесть или новеллу про него.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю... увы... никто и ничто не вечно...

Михаил Румянцев

Прошу прощения, но вынужден откланяться. Мне на сон осталось 5 с половиной часов, а завтра на работу. Благодарю за приятную беседу! Всего Вам доброго!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. и вам во сто крат!!!

Наталья Ситникова

Да это было просто супер!!!

Морошка

а я не попала на nightwish v mae---

Светлана

А я не понимаю его феномен

Антонина

И я....смотрелаа по телеку

Ирина

не был-и жалеть не о чем

Ирина

++++++++++++++++++++++++++----------------------------------------------------

Евгений Кашаев

Кумир на все времена !!!

Елена

А я даже и не пыталась.)

Rima Kravcenko

далеко до него живу👌

Aleksander Jakovlev

Не моё...не сожалею )))

Шепот

Терпеть его не могу

Arkadij Latyshev

Терпеть его не мог.

Я НЕТ. Не фанат ....

Светлана Филюкова

я не люблю такое,

Ellа

тоже сожалению 😢

La Testa

Да мне все равно