Настя

Долго заряжается телефон samsung gt b3410,после зарядки даже если не юзаешь садится наглухо батарея через час или два.

Долго заряжается телефон samsung gt b3410,после зарядки даже если не юзаешь садится наглухо батарея через час или два, даже поставила новую батарею, сбросила на заводские настройки но все равно бесполезно, в чем может быть причина?

Екатерина Зябкина

батарейке гаплык наступает