Андрей Север

В России предложили ввести обязательные плановые проверки электропроводки в квартирах. А что же с газом????

Ответы
Александр

А с газом уже. Обязали заключать договора на обслуживание газового оборудования, в том числе газовых плит.Как будто раньше все на костре готовили дома.

Андрей Север

И книга была осмотра....

Александр

И все просто платили за газ копейки, и так же горело и взрывалось, как и сейчас.Просто теперь это взрывается за более высокие суммы.

Андрей Север

Видимо да....

Валерий Ратников 🇨🇳

Утка , как проверить проводку? нет способов кроме полной замены.

Андрей Север

Прозвонкой провода...

Валерий Ратников 🇨🇳

не объективно.

Андрей Север

Я давно этим занимаюсь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это на открытой проводке, а на закрытой ? Может там шведская скобка в провод забита или ещё что, вы же не увидите.

Андрей Север

Не совсем....

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю проще и выгодней поменять на медь всё. Так безопасней будет, чем верить приборам.

Андрей Север

Согласен ...

Раиса Бобкова

Газовики проверяют раз в два года...

Андрей Север

Это хорошо..

Лора

и чо будут менять сами ?

Андрей Север

По ЖКХ так и есть...

Лора

🤔

Вика Родионова

Газ давно проверяют

Андрей Север

Это да