L1
Lexus 1979

Чем тупей вопрос тем больше на него умных ответов , а если написать его с ошибками , то от желающих показать свой интеллект просто нет отбоя))) ?

Ответы
Ирина Славянка

Не интеллект, а раздражают неучи. Их проще в ЧС кинуть, чем пререкаться. Всё равно не поймут.

L1
Lexus 1979

а у меня вопрос к вам а вы за своими ошибками так же смотрите как за чужими ?

Ирина Славянка

Да. Проверяю обычно текст.

L1
Lexus 1979

я не про эти ошибки а те которые вы по жизни идете и делаете , мимо чужой беды проходя , сплетни распуская , ну и так далее , обращаете на свои ошибки или на них глаза закрыть можно а на те от которых вреда не мне не вам нету ткнуть ?

Ирина Славянка

Ваш первоначальный вопрос про орфографические ошибки. Мине надо теперь всё поворачивать с ног на голову! И сплетни я не распускаю! Чего сочиняешь, глупый?

L1
Lexus 1979

какая разница какие , смотреть надо за собой , а вы я так смотрю правильная как квадрат не ошибались не когда ?

L1
Lexus 1979

и чего вы мне врете , что бы женщина за глаза не кого не обсуждала , не разу не видал сколько живу , может просто то что я сплетней называю для вас норма ?

Ирина Славянка

Мне наплевать на других, вообще дела до них нет! Ни про кого ничего не знаю. А ты тупой. Противно! Фу!

Solomon Benamuki

Так некоторые сознательно коверкуют русский язык... Это тоже проявление интеллекта..?

L1
Lexus 1979

а вас зацепил вопрос ? если зацепил то предположу , что вы один из тех кто любит тыкать в чужие ошибки не замечая своих собственных , или я ошибаюсь на ваш счет ?

Solomon Benamuki

Ошибаетесь. Конечно мимо открытого хамства не пройду - терпеть не навижу..! А на каждую глупость реагировать - только время терять...

L1
Lexus 1979

согласен с вами на каждый роток не накинешь платок , что касается вашего вопроса о интеллекте , то скажу словами из Зеленого фургона (В юности мы охотно осуждаем чужие ошибки и часто прощаем себе свои собственные.) но большая часть людей с годами не меняется

Solomon Benamuki

В одном фильме, пожилой крестоносец-тамплиер, стоя весь перемазанный в чужой крови, сказал: - "Да, я такой... меняться поздно..."

L1
Lexus 1979

да, стать с годами лучше удается не всем

Ка
Камила

Просто не могут одни без других, эта большая тусня здесь на то и расчитана.

L1
Lexus 1979

возможно

Ка
Камила

Небольшая модель большого общества,

L1
Lexus 1979

да уж

Лю
Любовь

Ошибки чужие , видят даже безграмотные, а свое бревно в глазу не видят...

L1
Lexus 1979

согласен

Владимир Ожогов

просто мир не совершенен как и все мы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они еще порой это в грубой форме делают😐

Ел
Елена

Приятно быть умней других🤪

L1
Lexus 1979

согласен , но оскорблять то зачем ?

Ел
Елена

А кто оскарбляет?

L1
Lexus 1979

а кто может себе это позволить на этой Земле , наверно одно существо как вы думаете какое ?

Ел
Елена

Это слишком слодная задача для меня

L1
Lexus 1979

бывает

Олег Каркавин

79, понятно))))))))

L1
Lexus 1979

че тебе понятно смешной ?

Олег Каркавин

Да Пущай пишуть как хотятть))))))))

L1
Lexus 1979

ну пускай , удачи вам , всех благ

Олег Каркавин

СПС

L1
Lexus 1979

🤝

Олег Каркавин

СПС))))))))))))))))

Олег Мгинский

превосходно!

Dan Bongо

Есть такое)

L1
Lexus 1979

согласен

Da
Darina

🖼

L1
Lexus 1979

😜

Валентина А

это точно

Noname

Ашпе