L1
Lexus 1979

Чем тупей вопрос тем больше на него умных ответов , а если написать его с ошибками , то от желающих показать свой интеллект просто нет отбоя))) ?

308
14
9
Ответы
ИС
Ирина Славянка

Не интеллект, а раздражают неучи. Их проще в ЧС кинуть, чем пререкаться. Всё равно не поймут.

7
0
L1
Lexus 1979

а у меня вопрос к вам а вы за своими ошибками так же смотрите как за чужими ?

1
ИС
Ирина Славянка

Да. Проверяю обычно текст.

1
L1
Lexus 1979

я не про эти ошибки а те которые вы по жизни идете и делаете , мимо чужой беды проходя , сплетни распуская , ну и так далее , обращаете на свои ошибки или на них глаза закрыть можно а на те от которых вреда не мне не вам нету ткнуть ?

1
ИС
Ирина Славянка

Ваш первоначальный вопрос про орфографические ошибки. Мине надо теперь всё поворачивать с ног на голову! И сплетни я не распускаю! Чего сочиняешь, глупый?

1
L1
Lexus 1979

какая разница какие , смотреть надо за собой , а вы я так смотрю правильная как квадрат не ошибались не когда ?

1
L1
Lexus 1979

и чего вы мне врете , что бы женщина за глаза не кого не обсуждала , не разу не видал сколько живу , может просто то что я сплетней называю для вас норма ?

1
ИС
Ирина Славянка

Мне наплевать на других, вообще дела до них нет! Ни про кого ничего не знаю. А ты тупой. Противно! Фу!

1
SB
Solomon Benamuki

Так некоторые сознательно коверкуют русский язык... Это тоже проявление интеллекта..?

5
0
L1
Lexus 1979

а вас зацепил вопрос ? если зацепил то предположу , что вы один из тех кто любит тыкать в чужие ошибки не замечая своих собственных , или я ошибаюсь на ваш счет ?

1
SB
Solomon Benamuki

Ошибаетесь. Конечно мимо открытого хамства не пройду - терпеть не навижу..! А на каждую глупость реагировать - только время терять...

1
L1
Lexus 1979

согласен с вами на каждый роток не накинешь платок , что касается вашего вопроса о интеллекте , то скажу словами из Зеленого фургона (В юности мы охотно осуждаем чужие ошибки и часто прощаем себе свои собственные.) но большая часть людей с годами не меняется

1
SB
Solomon Benamuki

В одном фильме, пожилой крестоносец-тамплиер, стоя весь перемазанный в чужой крови, сказал: - "Да, я такой... меняться поздно..."

1
L1
Lexus 1979

да, стать с годами лучше удается не всем

1
Ка
Камила

Просто не могут одни без других, эта большая тусня здесь на то и расчитана.

3
0
L1
Lexus 1979

возможно

1
Ка
Камила

Небольшая модель большого общества,

1
L1
Lexus 1979

да уж

1
Лю
Любовь

Ошибки чужие , видят даже безграмотные, а свое бревно в глазу не видят...

2
0
L1
Lexus 1979

согласен

1
ВО
Владимир Ожогов

просто мир не совершенен как и все мы

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они еще порой это в грубой форме делают😐

0
0
Ел
Елена

Приятно быть умней других🤪

5
0
L1
Lexus 1979

согласен , но оскорблять то зачем ?

1
Ел
Елена

А кто оскарбляет?

1
L1
Lexus 1979

а кто может себе это позволить на этой Земле , наверно одно существо как вы думаете какое ?

1
Ел
Елена

Это слишком слодная задача для меня

1
L1
Lexus 1979

бывает

1
Олег Каркавин
Олег Каркавин

79, понятно))))))))

6
0
L1
Lexus 1979

че тебе понятно смешной ?

1
Олег Каркавин
Олег Каркавин

Да Пущай пишуть как хотятть))))))))

1
L1
Lexus 1979

ну пускай , удачи вам , всех благ

1
Олег Каркавин
Олег Каркавин

СПС

1
L1
Lexus 1979

🤝

1
Олег Каркавин
Олег Каркавин

СПС))))))))))))))))

1
ОМ
Олег Мгинский

превосходно!

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Есть такое)

1
0
L1
Lexus 1979

согласен

1
Da
Darina

🖼

1
0
L1
Lexus 1979

😜

1
Валентина А
Валентина А

это точно

0
0
Noname
Noname

Ашпе

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! Как доехать по МКАДу из Солнцева до платформы Сетунь на автобусах с пересадками.
есть неплохой первоначальный капитал. Во что вложиться?
Летом или осенью состоится поездка заграницу?
Какие перемены будут к осени 2013г? (Спасибо)
Уважаемые маги, Анастасия 15.02.93 есть фото
Я во многих банках в чёрном списке, как с помощью хакера удалить эту историю? Деньги
подскажите сильный ритуал. внутри
Какой самый "дешевый" код для звонков в Германию из России (Москва)
Здравствуйте! может ли тату с именем или инициалом влиять на человека? может ли он быть теперь привязан к этому человеку
Посмотрите пожалуйста!! ! вопрос внутри. Он мне верен???? Дарья 31.07.1992 и Алексей 10.07.1987
К чему приснился мне такой сон...?
Посмотрите пожалуйста мой вопрос! Стоит ли мне доверять одному человеку и переходить на другую работу? Нахожусь в Турции
Какой лучше открыть бизнес в Ростове-на-Дону?
Могу ли я взять в Банке Кредит 50000 руб. если я не работаю! и в Каких банках В ЕКБ.
предстоит ли поездка на Украину?