Сеймур Мисирханов

К чему приснился мне такой сон...?

В вообщем я встретил спутника мужчину. . он был кудрявы, его розыскивали, а я за него ручался.. .
Мы были в большом супермаркете, убегали от туда большие стальные стены.. . которые сами выдвигаются, что то типо ворот.
Вскоре я увидел его без волос, побритого, я спас его от нападения сотрудников электро шокеров, и один забрал себе, вскоре у меня появилась винтовка.. .
Потом мы улетели на мини ракете и приземлились в воде.. .
И ушли в какой-то город.
ЩИТО ЭТО?!

У того мужика были голубые глаза.

Кристина Литвиненко

скорее всего вы преодалеете какие-нибудь трудности в жизни. решити какую то проблему. в этом вам поможет кто-то неизвестный. второй вариант вы играли в какую то компьютерную игру.