Инесса Редькина

подскажите сильный ритуал. внутри

чтобы вернуть человеку его судьбу, т.е. то что ему по судьбе отношения предназначенным по судьбе человеком и др ,которые при помощи черной магии увели с его жизни и продолжают свое черное дело. Как можно таких тварей наказать чтоб руки у них отсохли чтоб больше не делали свои грфзные дела твари!
Спасибо

Ан
Аня

Как узнаете - поделитесь пожалуйста.

Светлана

ту одним ритаулом не ограничишся, тут комплекс нужен не только на жертву, но и на заказчиков, вы сама не справитесь, вам нужен опытный и сильный маг

Юля Морозова

Вы должны иметь в этом опыт. Если вы что не правильно сделается, то может пройти обратная реакция, которая вас не устроит. Или даже можете навлечь к себе родовое проклятье. В лучшем случае привяжите к себе призрака, который будит за вами ходить, и высасывать силу.

Loki Laufeyson

никак к сожалению вы этого не сделаете потому что так обычно всегда и происходит.
заведется одна овца в стаде и все стадо попортит.