Эльдар Карачаев

можно ли попросить мага провести такой ритуал для защиты... (внутри)

чтоб нас с супругом неразлучили по обоюдному соласию.... хотим и я и муж этого т. к очень много недоброжелателей начиная с его родителей

Сергей Рябцев

Да, можно. Но есть и обратная сторона медали.

Два нюанса.

Первый.

Любая просьба - это всегда моральный долг.. . и вероятность в ответной просьбе. Неизвестно, что запросит маг, а то и возьмёт сам, без всяких просьб, - как должное. Возьмёт молча и уйдёт. И будете жалеть, зачем вообще кого-то о чём-то просили, тем более столь сокровенном.

Маги разные бывают.

И второй нюанс. Есть поговорка. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Есть простые человеческие "способы" ...для женщины... сделать так, чтобы никогда ни один муж не ушёл на сторону и чтобы никто не разлучил.

Анюта Круглова

Когда то после венчания молодая пара вышла из церкви и на пороге встретили мага и попросили сказать ему как сложиться их совместная жизнь дальше - маг ответил будете жить Душа в Душа 8 лет ряд к ряду но после этого разойдетесь как в море корабли.. . Но можно ли что либо сделать что бы нас не смогло ничто и никто развести? ! спросила пара - он ответил можно я могу провести ритуал - но действительно ли вы этого хотите.. . О да конечно! Маг провел быстрый ритуал и скрылся из виду.. . Восемь лет жизни пролетели как мгновение - жили как он сказал Душа в Душу. Но пошел 9 год - он начал пить, избивать свою собственную жену, гулять на сторону, как впрочем и она секретно бегала на сторону или как только он уходил и рады были бы разойтись но не могли друг без друга. От нее ушел ее любимый человек (любовник) , от него после ушла любовница и оба понимали что с любовниками им было гораздо лучше чем все 8 лет прожитой жизни вместе взятой НО расстаться не смогли! Так благое дело стало проклятьем обоих.. . Кто в этом виноват кто прав маг или супружеская пара судить вам!

Стиночка Ахмедуллаева

Конечно! Маги все могут!!! Главное чтобы заклятие подействовало и призвало еще 3 мага

Виталий Иванушкин

Да, можно и самому провести

Вероника Никонова

Можно попросить. Только потом нужно будет следить, чтобы не сломали эту защиту и периодически обновлять работу.

Юлия Грязнова

Вы уверены что это хотите. Жизнь очень изменчивая штука.

Евгения Озерова

да... можно и рунами. альгиз-гебо-альгиз! Удачи!

Ди
Дина

Конечно, можно.

Наталия

да делаю защиту зеркало