Ал
Алмаз

Подскажите сильный любовный ритуал-только атрибутики чтобы поменьше, попроще ритуал не для профи?

Рустамбек Турсунов

молитва в церкви- своими словами и отче наш

Ленуся Добрынина

Нарисуйте эти руны на фото над головой человека, которого хотите привлечь, и сожгите фото. Очень сильная привязка, но не надолго.

Андрей Кэпюшонов

Прыгни сразу в окошко - и просто, и атрибутики не надо, и результат тот же самый, только с меньшими мучениями. Уж сколько раз твердили миру, что любые любовные ритуалы могут выполнятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО профессионалами, прошедшими длительную и серьёзную специальную подготовку, а для не профи это самый извращённый и мучительный способ самоубийства из всех существующих, да только всё не впрок...

Darina Cocaine

самой нельзя таким заниматься-да и не получится. нужен сильный колдун