Че
Чеэто

Помогите, посоветуйте какой-нибудь ритуал, ситуация такая... (внутри)

У меня есть подруга, раньше общались только вдвоем, но после развода она нашла себе пару подруг, с которыми шляется и ведет неправильный образ жизни, скоро превратится в проститутку, они видя, что я как-то хочу ее от них отвадить, любой ценой пытаются нас разлучить. Слышала про маг. рассорки и т. д. Она меня не слышит, не понимает, они совсем ей голову задурили, так что чисто на псих. уровне проблему не решить...

Алексей Щелкачев

вам нужно подумать не наведении ссоры, а о снятие с нее негатива, у нее тогда мысли очистятся

Светлана

Подругу нужно просмотреть, такое изменение поведения может говорить о различных проблемах. Рассорками вы ничего не решите, можно только усугубить ситуацию.

Иван Иванов

Вы бы сделали для начала диагностику подруге.