КК
Кеn Кейн

Естественный отбор в природе.Борьба за выживание.Сейчас в наше время самые умные и самые красивые парни будут в выигрыше в естественном отборе мужчин.Сейчас цивилизация людей развивается,развиваются технологии и уровень жизни.Тупые,обычные и некрасивые мужчины останутся в проигрыше и станут отбросами общества.Я сам обычный парень и тупой.Я не такой уж красавчик.В будущем я мог бы стать подопытных кроликом,мог бы стать одиночкой-отшельником или мог бы улететь на Марс с билетом в один конец вместе с другими отбросы и общества.Земля для особенных и для достойных людей

201
4
0
Ответы
Елена Королевна
Елена Королевна

я бы тоже махнула ....НО на островок....где море....ветер...и плевать на все мнения...обо мне...

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,я тоже парюсь ,но из-за небольшого роста Но подопытным кроликом не хотел бы быть 🤔

3
0
КК
Кеn Кейн

А какой у тебя рост?

1
КК
Кеn Кейн

А вес?

1
Графиня
Графиня

умные и красивые-это разные парни.

1
0
КК
Кеn Кейн

Я отдельно упомянал и красивых и отдельно умных

1
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Другие вопросы
Вопрос про последовательное/параллельное соединение? помогите
Убийство русских в чечне .Статистика?
Не стоит ли русским людям объядинится против москвы как паука на карте?
Вопрос женщинам, которые знакомились с мужчиной, у которого несовер-летний ребенок от предыдущего брака, он почти все о
по информатике за 6 класс
Химия. Осуществите превращения согласно схеме: карбид кальция-ацетилен-толуол-2,4,6-тринитротолуол-азот.
CrCl3 + KClO3 + KOH = K2CrO4 + KCl + H2O....расставить коэффициенты методом электронного баланса
перечислите несколько гор евразии
помогите решить по действиям. 8 целых 21/22 минус 11 целых 10/22 помогите срочно
А к какой категории достатка относится РОССИИ МРОТ ???
Как называется прибор с помощью которого определяют количество осадков?
Традиционная форма по алгебре (см. внутри).
при пополнении телефонного счета случайно набрал неправильно одну цифру как вернуть деньги?
Почему в Россию едут разные Татжики, Молдоване и прочие "работникимана". Почему не едут из Африки, Индии и пр?
Христианские заповеди: актуальность их сегодня.