Екатерина Зозуля

Вопрос женщинам, которые знакомились с мужчиной, у которого несовер-летний ребенок от предыдущего брака, он почти все о

ребенку, а вам ничего, только в постели вас использует, вам понравилось бы такое ?

Колян

!!!.Ну Вы сравнили! Вы большая девочка и с ...ребёнком егойным....

Ка
Катюшкин

Молодец. Чаще поступают наоборот. А вы ищите бездетных.

Ел
Елена

женщины, вы охренели уже от своей эмансипации
а что ты ему можешь дать кроме секса?

Тимофей

Это естественно и неизбежно. Он правильно делает. Браво, мужчина!!!