Sebastian Pereira

Разве может быть рай в шалаше? Ну день ну два...

Ответы
Елена🇷🇺

Если не буквально воспринимать слово шалаш, то соглашусь. Главное какая атмосфера в этом шалаше, а уют и тепло при желание, можно из ни чего сделать и тебя всегда туда будет тянуть и ты реально будешь ощущать себя в раю. Я знаю о чем пишу, я испытываю такие ощущения, но это мой рай, а у каждого он свой.

Sebastian Pereira

👍😊

Sebastian Pereira

🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!! ☺

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Мария Лазарева

В шалаше не жила, а вот в общежитии с частичными удобствами (туалет - общий в подвале, там же вода) прожили с мужем около 20 лет. Лучшие годы - мы были молоды! Сейчас квартира-трешка и дом с удобствами около реки. Совместной жизни - 32 года. Но те годы - вспоминаем с удовольствием.

Sebastian Pereira

А я в общаге жил только в студенчестве. А так всю жизнь в элитных условиях... Но я не выбирал судьбу, так сложилось

Мария Лазарева

Мы с мужем были иногородние. В 90-е было сложно с зарплатами. Но у нас общежитие было особое - старинный особняк с лепниной, с потолками 5 метров. Его часто снимали в исторических фильмах. Да мы своей судьбой очень довольны, не сетуем. Главное - мы вместе.

Sebastian Pereira

Молодцы! рад за вас

Мария Лазарева

И мы!

Sebastian Pereira

🌺

Ke
Keeper

До первого дождя. Или даже первого комара. Поэтому Ленин с Зиновьевым, вопреки легенде, скрывались в Сестрорецком Разливе от ищеек Временного правительства отнюдь не в шалаше, а в сарае рабочего Емельянова.

Sebastian Pereira

Разве Ленин был не с Инессой Арманд в шалаше😳

Лея

Рай и ад всегда там- где ты захочешь.... ты сам их создаешь . ..с любимой женщиной... вдыхая её запах, трогая её бедра и грудь и видя её блестящие глаза....э создашь все условия, чтобы шалаш превратился во дворец.. .

Sebastian Pereira

Класс

Бес Чик Арабеск

Фантазерка

Лея

Почему?

Бес Чик Арабеск

Так не бувает

Лея

Бувает

Надежда Семёнова

Может и не день и не два а всю жизнь.. И это самые счастливые люди которые не загадили свои отношения чещизмом и материальным благами.. Их отношения к друг другу имеют совсем другие ценности

Майя Я

не не не... каких два? денёк комариков покормили, вечерком у костра посидели, ночью звёзды посмотрели, рассветом полюбовались и домоооой....)))

Майя Я

ну пока не знаю, но возьму на заметку) не возражаете?

Sebastian Pereira

Возьмите)

Майя Я

ммм.. уж и не знаю как Вас благодарить за щедрость....)))

Sebastian Pereira

Не стоит благодарностей, мадам)

Майя Я

упс... не, ну как скажете конечно, могу и молча свалить....

Ан
Анатолий

Стихи моего отца, помню одну строчку. С милым рай и в шалаше, но я хочу, что б наш шалаш занял весь второй этаж. Я тогда был совсем маленький...

Лилия Егорова

А почему не дописываешь? С милым рай и в шалаше, но на первое время, когда тепло или в Таиланде....а потом надо вместе что то придумать

Sebastian Pereira

Таиланд далеко

Лилия Егорова

Зато там тепло и в шалаше, а если в Сибире зимой можно и замёрзнть;(((((

Sebastian Pereira

Ого.... через 14 дней...

Уральская Рябинушка

Ага, счаска. Крыша протекает, снизу поддувает. Печки нет. С "нуждой" надо идти в лес. А про райские яблоки и говорить нечего

Sebastian Pereira

ужас

Уральская Рябинушка

Вооот, знайте😉

Sebastian Pereira

😁

Инна Школьникова

Я, думаю, что два дня будет предостаточно. И как бы ни было хорошо, захочется цивилизации. 🙂

Психоделический Енотик )

Где-нибудь в теплых широтах наверное может , но в себири какой зимой да ну нафиг такой рай))

Sebastian Pereira

😂

Психоделический Енотик )

А так это возможно конечно но невезде и не всем

Светлана Филюкова

Весну. лето, осень,- рай в шалаше... зиму уже в слегка, недостроенном доме встречать надо...

Ra
Raihan

Если на природе,вдали от города, в тишине рядом речка,лес, то да можно хорошо отдохнуть

Sebastian Pereira

Если рядом с любимой

Ra
Raihan

Про это не подумала 😊

Sebastian Pereira

😊

Ra
Raihan

Да, наверное. Меня стороной обходит это мысль всегда

Ал
Алена

Согласна, только в шалаше))) а вот в скромной но уютной квартирке может.....

Sebastian Pereira

Согласен)

Лоуренс Аравийский

Так разговор-то не идёт о длительности.. Кому-то и полчаса достаточно

Николаус

Может! 17 лет Робинзон прожил на острове один с Пятницей! В шалаше!

Станислава Левицкая

Когда то,когда удобств было маловато,кто-то придумал эту фразу..

Sebastian Pereira

Ленин наверное, когда прятался в шалаше с Инессой Арманд

Станислава Левицкая

Она бы туда точно не поехала..

Sebastian Pereira

эх

Наталья Мельник

Один мужчина пошутил,построил двухэтажный дом в виде шалаша.

Sebastian Pereira

Шутник однако

Елена Бажан

Ну даже неделю, месяц... но год, два, пять, жизнь. .. это жесть 😑

Sebastian Pereira

😟

Александр Ка

Если этот шалаш на Сейншилах или на Канарах с Гоа, то вполне

Кэ
Кэт

Ну если шалаш со всеми удобствами..... 😁то можно и дольше)))

Sebastian Pereira

Согласен))

Кэ
Кэт

)))

Sebastian Pereira

😉

Ольга

Если шалаш двухэтажный и с отоплением и водопроводом😊

Sebastian Pereira

🙂

Ольга

Как у меня)

Sebastian Pereira

👏

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если в раю все голые и едят подножный корм, то вполне!

Ольга........

В Разливе разве...с тенью Ильича...🙂 можно и зависнуть..

Марат

А на третитй ты ее тупо съедаешь и приглашаешь новую...