Фаина Маткина

Где проходит возрастная или ещё какая граница между телятиной и говядиной?

Медер Эшалиев

До 10-11 месяцев теленок (телочка) . Годовалую уже не честно телкой называть... все ж уже корова...

Ma
Marian

В соответствии с ГОСТ телятина - мясо бычков и телочек от 3х до 8ми месяцев, все что старше - говядина

Виталий Герасимов

На рынке пишут Телятина 1 год, когда покупала 6-ти месячную, она сильно отличается от годовалой

Галина Непокрытова

Телята рождаются в феврале-марте, на забой идут осенью, ближе к морозам. А все, что зимовали - уже говядина.

Дмитрий Иванов

Знаете, как называется корова, не дающая молока?? ? Жадина-говядина!! ! 😃 😃 😃