Алексей Баранов

Отличается ли на вкус говядина и телятина?

Анастасия Иванова

Разумеется. Телятина более постная и нежная. Говядина жестче и жирнее.

Ольга Смирнова

Тут крокодил на курицу похож.. а ты про такую небольшую разницу спрашиваешь)

Таня Морудова

Есть разница.

Ольга Рябова

Говядина вкуснее, ежели не слишком древняя! А телятина пустая. Подросток, одним словом!

Максим Траченко

..Конечно отличается.. и цветом и вкусом .. телятина более нежная..

Татьяна Захарова

Разумеется, есть. У телятины нет того зрелого вкуса, как у говядины, а так: ни то ни сё.

Елена Удалова

Телятина мягче.

На
Настя

Если телятина - то она молоком пахнет. И на вкус - тоже. А если телятина молоком не пахнет - то либо это свинина, либо говядина

Дарья Вовк

я если честно так и не понял, жена говорит мол есть разница а я не чувствую

Анна Алексеевна

Телятина более нежная и мягкая на вкус.

Евгений Харитонов

Да, есть. Кроме того, людям старшего возраста телятину часто есть не рекомендуется т. к. телятина мясо не зрелое и способствует вымыванию кальция их костей

Наталья Усачёва

телятина более нежная

Ирина Званецкая

Очень даже. Или мясо годовалого теленка или старой коровы. Очень даже отличается