Мисс

Прихожу к выводу,что мне надоело жить..изменить что-либо я не могу в своей жизни пока что..что делать?Неужели суицид мой итог?

Ответы · страница 2
Владимир Курочкин

Да вы что? У вас ещё всё впереди......пережить можно всё....настоящие друзья вам всегда помогут и тогда вы сами поймёте и будите ценить жизнь....

Мисс

🍰🍵

Ал
Александр

И это пройдёт.Нщё один этап осилили, ещё на ступень выше по золотому пути...Немного расслабухи, заслужили значит, и вноаь начнётся подъём.

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

это временно

Павел

"изменить что-либо я не могу в своей жизни пока что" - ну вот, пока что. Значит, не совсем не можете? Дайте время, что-то, глядишь, и изменится

Андрей Науменко

Будь это Вашим "итогом", Вы бы не стали о том постить вопросы на малозначительном сайте. Одно могу сказать - не борющийся точно проиграет.

Fedor Shkenev

Прищемите себе палец дверью. На некоторое время смысл появится-Вы будете страдать и лечить палец. Ну а там еще что-нить да подвернется...

Петр Савельев

даже не думай ...Бог создал тебя и убив себя ты так обидешь Боженьку что он тебя не простит ......самоубийц даже на кладбище не хоронили ...

Мисс

я не просила меня создавать

Мисс

🤷‍♀️🍇

Петр Савельев

это не имеет значения ..ты создана по образу и подобию Божьему ...равно как и все ...это как ты сшила рубаху а я взял и порвал её ....как рада будешь ..вот ...так что мы все созданы высшим разумом ..хотим иль не хотим

Алексей Ануфриенко

Какая глупость! Если надоело жить для себя, то живи для других. Осчастливь хоть одного человека. Молодая, красивая - будь счастливая.

Татьяна Снегина

Нееее... Надо чуть подождать, отдохнуть морально и перестать думать о смысле жизни. И тогда придёт что-то другое красивое и яркое

Ѻлегъ

гони эти мысли из своей головы, Алис. дурное дело не хитрое, а ты смоги пройти свой путь до конца ...вот и будет тебе честь и хвала

Евгений Гартман

вы что не в коем разе ВО первых ЭТО СИЛЬНО НАКАЖУТ ТАМ ЭТО ВЕЧНО В ОГНЕ ВО ВТОРЫХ ИХ С ЛЮДЬМИ НЕ ХОРОНЯТ ХУЖЕ ЧЕМ С ЖИВОТНЫМИ

Мисс

а где хоронят

Евгений Гартман

ЗА ЗАБОРОМ ВДАЛИ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .А ЧТО ПОТОМ ТВОРИТСЯ С САМОУБИЙЦЕЙ ЭТО УЖАС И ЭТО НЕ ГОДА А ВЕЧНО КРИК И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ .ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ МОЖИТЕ МНЕ ОТКРЫТЬ СВОЮ БОЛЬ МОЖЕТ ПОРЕШАЕМ

Сеитмемет Аметов

соберись и вперед..всем назло...не унывай поверь есть кому хуже...все будет хорошо...а мысль такую вычерни это грех..прорвемся

Мисс

🍌🍉

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит этого. Любите жизнь, любите мир, любите себя, любите всех вокруг, любите каждый день и он полюбит Вас.

Мисс

🍵🌯

Сергей Комплиментов....

Алиса-ты симпатишна!Зачем-суициды...Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😘😍👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Елена Пантюхина

жизнь дар Божий,за него благодарить надо,а вы туда же,жизнь это чудо,ценить надо,любить,верить и надеяться

Мисс

куда

Елена Пантюхина

туда,на тот свет,мёдом думаете там намазано

Сергей Сергей Журавов

ну я всю жизнь так прожил.. если хочете впечатлений сделайте себе какую нибудь гадость.. и будете мается..

Ин
Инна

Скажу только одно:самоубийцы, которые не сразу умирают, перед смертью очень жалеют о своём решении.

Oleg Ы

какой на фиг суицид? жизнь только начинается в вашем возрасте )) влюбляйтесь, женитесь, дети, дом...

Иг
Игнат

Если быстро умереть, так хоть не бессмысленно.На поле боя например или спасая людей из пожара.

В.
Валерий .......

и откуда это берется в вашей голове жизнь продолжается и все можно изменить хоть и не сразу

Мисс

я не знаю..при чем уже давно..даже после крещения меня не покинули эти мысли

В.
Валерий .......

и что же у вас в жизни не так то?

Мисс

отсутствие душевного покоя и еще кое что

В.
Валерий .......

вы сами себя загоняете,смотрите на вещи с философской точки зрения

Helena Veselova

Изменить не можете пока что. Но придет время, случай и всё обязательно начнет меняться.

Ka
Kalkun

Ну, мы и так все смертны. К чему торопиться? Лучше натворить безумства. Тех, что хочется

Игорь Ивочкин

Остановиться и подумать, возможно вы пытаетесь плыть не туда, и просто тратите силы

Мисс

а куда плыть

Игорь Ивочкин

а вот для этого и надо осмотреться, ведь если вы утонете вы уже не сможете управлять направлением. А возле вас есть течение, которое выведет вас из тупика

Олег Самохин...

Алиса.Суицид это ... в общем это плохое завершение Жизни... даже не думайте об этом..

Вл
Владимир

Бросьте Вы. Это она подростков провоцирует.

Олег Самохин...

А... вот откуда ноги растут...

Ан
Анатолий

Все пройдет и все будет и принц на коне и море и дети. а там ни чего хорошего нет...

Мисс

🍒🍓

Мисс

🍎

Йя Дарт Вейдер

Вот вот полегче) бог, кого любит, того и наказует, сказано в Библии, а суицид грех.