Мисс
Мисс

Прихожу к выводу,что мне надоело жить..изменить что-либо я не могу в своей жизни пока что..что делать?Неужели суицид мой итог?

685
184
2
Ответы · страница 2
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Да вы что? У вас ещё всё впереди......пережить можно всё....настоящие друзья вам всегда помогут и тогда вы сами поймёте и будите ценить жизнь....

1
0
Мисс
Мисс

🍰🍵

1
Ал
Александр

И это пройдёт.Нщё один этап осилили, ещё на ступень выше по золотому пути...Немного расслабухи, заслужили значит, и вноаь начнётся подъём.

2
0
Ва
Валерий

да

1
Ва
Валерий

это временно

1
Павел
Павел

"изменить что-либо я не могу в своей жизни пока что" - ну вот, пока что. Значит, не совсем не можете? Дайте время, что-то, глядишь, и изменится

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Будь это Вашим "итогом", Вы бы не стали о том постить вопросы на малозначительном сайте. Одно могу сказать - не борющийся точно проиграет.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Прищемите себе палец дверью. На некоторое время смысл появится-Вы будете страдать и лечить палец. Ну а там еще что-нить да подвернется...

0
0
ПС
Петр Савельев

даже не думай ...Бог создал тебя и убив себя ты так обидешь Боженьку что он тебя не простит ......самоубийц даже на кладбище не хоронили ...

3
0
Мисс
Мисс

я не просила меня создавать

1
Мисс
Мисс

🤷‍♀️🍇

1
ПС
Петр Савельев

это не имеет значения ..ты создана по образу и подобию Божьему ...равно как и все ...это как ты сшила рубаху а я взял и порвал её ....как рада будешь ..вот ...так что мы все созданы высшим разумом ..хотим иль не хотим

1
АА
Алексей Ануфриенко

Какая глупость! Если надоело жить для себя, то живи для других. Осчастливь хоть одного человека. Молодая, красивая - будь счастливая.

0
0
ТС
Татьяна Снегина

Нееее... Надо чуть подождать, отдохнуть морально и перестать думать о смысле жизни. И тогда придёт что-то другое красивое и яркое

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

гони эти мысли из своей головы, Алис. дурное дело не хитрое, а ты смоги пройти свой путь до конца ...вот и будет тебе честь и хвала

0
0
ЕГ
Евгений Гартман

вы что не в коем разе ВО первых ЭТО СИЛЬНО НАКАЖУТ ТАМ ЭТО ВЕЧНО В ОГНЕ ВО ВТОРЫХ ИХ С ЛЮДЬМИ НЕ ХОРОНЯТ ХУЖЕ ЧЕМ С ЖИВОТНЫМИ

2
0
Мисс
Мисс

а где хоронят

1
ЕГ
Евгений Гартман

ЗА ЗАБОРОМ ВДАЛИ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .А ЧТО ПОТОМ ТВОРИТСЯ С САМОУБИЙЦЕЙ ЭТО УЖАС И ЭТО НЕ ГОДА А ВЕЧНО КРИК И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ .ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ МОЖИТЕ МНЕ ОТКРЫТЬ СВОЮ БОЛЬ МОЖЕТ ПОРЕШАЕМ

1
СА
Сеитмемет Аметов

соберись и вперед..всем назло...не унывай поверь есть кому хуже...все будет хорошо...а мысль такую вычерни это грех..прорвемся

1
0
Мисс
Мисс

🍌🍉

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит этого. Любите жизнь, любите мир, любите себя, любите всех вокруг, любите каждый день и он полюбит Вас.

1
0
Мисс
Мисс

🍵🌯

1
СК
Сергей Комплиментов....

Алиса-ты симпатишна!Зачем-суициды...Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😘😍👩‍❤️‍👨👑💐🚀

0
0
Елена Пантюхина
Елена Пантюхина

жизнь дар Божий,за него благодарить надо,а вы туда же,жизнь это чудо,ценить надо,любить,верить и надеяться

2
0
Мисс
Мисс

куда

1
Елена Пантюхина
Елена Пантюхина

туда,на тот свет,мёдом думаете там намазано

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну я всю жизнь так прожил.. если хочете впечатлений сделайте себе какую нибудь гадость.. и будете мается..

0
0
Ин
Инна

Скажу только одно:самоубийцы, которые не сразу умирают, перед смертью очень жалеют о своём решении.

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

какой на фиг суицид? жизнь только начинается в вашем возрасте )) влюбляйтесь, женитесь, дети, дом...

0
0
Иг
Игнат

Если быстро умереть, так хоть не бессмысленно.На поле боя например или спасая людей из пожара.

0
0
В.
Валерий .......

и откуда это берется в вашей голове жизнь продолжается и все можно изменить хоть и не сразу

4
0
Мисс
Мисс

я не знаю..при чем уже давно..даже после крещения меня не покинули эти мысли

1
В.
Валерий .......

и что же у вас в жизни не так то?

1
Мисс
Мисс

отсутствие душевного покоя и еще кое что

1
В.
Валерий .......

вы сами себя загоняете,смотрите на вещи с философской точки зрения

1
HV
Helena Veselova

Изменить не можете пока что. Но придет время, случай и всё обязательно начнет меняться.

0
0
Ka
Kalkun

Ну, мы и так все смертны. К чему торопиться? Лучше натворить безумства. Тех, что хочется

0
0
ИИ
Игорь Ивочкин

Остановиться и подумать, возможно вы пытаетесь плыть не туда, и просто тратите силы

2
0
Мисс
Мисс

а куда плыть

1
ИИ
Игорь Ивочкин

а вот для этого и надо осмотреться, ведь если вы утонете вы уже не сможете управлять направлением. А возле вас есть течение, которое выведет вас из тупика

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Алиса.Суицид это ... в общем это плохое завершение Жизни... даже не думайте об этом..

2
0
Вл
Владимир

Бросьте Вы. Это она подростков провоцирует.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

А... вот откуда ноги растут...

1
Ан
Анатолий

Все пройдет и все будет и принц на коне и море и дети. а там ни чего хорошего нет...

2
0
Мисс
Мисс

🍒🍓

1
Мисс
Мисс

🍎

1
ЙД
Йя Дарт Вейдер

Вот вот полегче) бог, кого любит, того и наказует, сказано в Библии, а суицид грех.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть кому какой гос номер принадлежит!
Не пойму почему резко выключается ноутбук.
Почему улыбка оружие?
Ну со мной понятно, а Вас то кто от праздника года отлучил?...
поставил оперативку на второй слот, теперь 2*2 в диспетчере задачь показывает что у меня 3 гига
Назовите средние температуры субтропического пояса зимой и летом. Заранее спасибо!
Сколько раз в год платится транспортный налог? Присылают квитанции каждые три месяца. Что делать?
Прожёг дыру на линолиуме... Помогите, что делать???? Жёг бенгальские огни
Посоветуйте игры с интересным, захватывающим сюжетом.
ТАК! Всем наливать \ воровато за занавеской пока не надо\. Скомандую беспредел, возражений нет?
Сколько стоит бумажный рубль 1991 г
за что мне это? никто не ответит на мой вопрос? никто не ответил ни гугул ни здесь
ростояние до космоса
С Новым годооооом всех!!!
Почему поклоняться солнцу примитивно - хотя оно восходит каждый день, а верить в Бога которого ни разу не видел это норм