Грета

Нужно ли завидовать богатым?? Ведь они первыми раскупают билеты на "Титаник".😄

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну бедным я то же не завидую.я жил в СССР а там бедных было огромадное количество.я сам бедный всю жизнь так что это чудо что я живой.так что нищим завидовать это дурной тон.

Грета

ниспорю

Слава Касьянов

Хотите сказать, что и сейчас все новориши не случайно собираются на офшорных островах? Ведь было же обещание президента потопить их раньше, чем мы отправимся в рай!😉

Грета

ну эт кто кудой))))))))))))

Алекс Венцель

Мне их немного жаль: У них же нет спокойной жизни. Постоянно опасаются что их или ограбят, или всё отберут...

Ми
Миla

Завидовать - занятие без пользы для завидующего... или заведующего?... или заведу́щего?... запуталась))

Грета

😄

~L
~Eva Lansca~

А сейчас они не такие глупые . Впереди себя простой люд пропускают. Вот как и сейчас с прививками.

Грета

🙂

Аскар Байжанов

.........и первыми садятся в спасательные шлюпки............так что завидуй и не сомневайся.......

Алексей Соколов

Потому что это круто, престижно, да и просто, ради выпендрёжа... Не будем им мешать...

Грета

ну ни совсме так. эт был лучший и самый быстрый корабль того времени. Кроме того там было много людей и небогатых

Алекс Дол

С их публичными способностями на "СЕКРЕТ" их никто и никогда уже не возьмет...

Александр Юрьевич Бондаренко

Для них число билетов ограниченно количеством посадочных мест в шлюпках

Мири

Там бедных было больше, чем богатых..А зависть, да, - глупое чувство

Niemand Против Войны

Если эта зависть подвигает вас на большие дела, то нужно, мадам. ))

Грета

я ваще никому низавидаваю))))

Ма
Манатыч

Ты хочешь сказать второй Титаник строят или все же Ноев ковчег

Михаил Цветаев

Завидовать вообще никому не надо-плохое это качество-зависть.

Грета

ок

Злой Русский

Титаники тонут раз в 100 лет, можно и проскочить между ними😉

Грета

😄

Андрей Бережной

тот кто купил на Титаник билет того уже давно рыбы обьели

Грета

ну эт образно)

Андрей Бережной

образ не откуда не появляется значит есть причина?

Мариnа Морская

ЗАЧЕМ ИМ БИЛЕТЫ??? ГЛУПОСТЬ КАКАЯ. У НИХ ЕСТЬ СВОЙ ТИТАНИК

Эдуард Вождаев

это немного не так работает, в то время да ноо не совсем))

Грета

☺️

Эдуард Вождаев

даже купив те билеты на титаник вы думаете они все сидели по каютам?

Грета

а шо эт меняет?))

Эдуард Вождаев

они прожили своючасть жизни)

Ka
Kalkun

Лучше радоваться за других, чем страдать из-за их успеха

Грета

👏

Zаиц Харофый

На Титанике и бедных хватало. Даже больше чем богатых

Алишер Султанов

Никогда никому не завидуйте и всё у Вас будет хорошо.

Alexander Reimer

но умерли в основном те , кто жил на нижнем уровне....

Грета

эт естессно))

Alexander Reimer

Нет, лучшие были бы с нами..

Грета

А ничиго шо Вы из другого времени?)))

Alexander Reimer

я был ближе к тому времени...

Грета

фи

Alexander Reimer

нет, лучше фуууууууууууууй....

Фаталист

а перед тем кучу задниц вылизали и совесть продали

Александр Митич

..но и в спасательные шлюпки они - первые...😆🌷😉

Грета

😄

Аленький Цветочек

Не нужно вообще кому-то завидовать, бесполезно

Грета

ага

Эд
Эдуард

Зато они живут на всю катушку и умирают так же.

Грета

умипают все одинаково)))

Эд
Эдуард

Нона Титаник попали далеко не все желающие.

Грета

согласно билетам)))

Эд
Эдуард

Дураку понятно,но не всем желающим они достались.