#_
#_Отулыбкин_#

Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.😕

589
103
2
Ответы · страница 2
Ника°
Ника°

В любом случае чувства будут задеты... Но если так и не решитесь, растяните свою "пытку"... Никому от этого лучше не будет

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Скажи ей прямо . Чем дольше будешь ждать , тем хуже . Ты же хочешь жить по другому, ты же хочешь изменить ситуацию

0
0
Ольга
Ольга

Напряжение в 220 в. может привести к плохому исходу....разговаривайте, недосказанность никому не нравится!

0
0
Триседьмое Царство!
Триседьмое Царство!

Никак. Что же Вы сначала мужика включили, а сейчас опустились до сопливого малыша!? Поигрался и бросить?

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Никак. Все равно заденете. Поговорите, пошлите в гендерное путешествие, пусть будет больно, но один раз.

0
0
НБ
Надежда Борисова

Чувства вы ее в любом случае должны задеть,и чем раньше вы это сделаете,тем лучше и для нее и для вас

0
0
Татьяна Мамина
Татьяна Мамина

Вы же мужчина. Говорите сразу и категорично, но без оскорблений и унижения. Заянете, больнее будет.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

С наглой нужно резко расстаться! Иначе как кошку, не прогонишь и ещё неприятностей наживёшь...

0
0
Лина
Лина

придётся задеть...надо предложить ей найти нового содержателя и дать время, например полгода

4
0
Ух
Ухтышка

ага...а за это время может отравить ..Легче дать денег на первый месяц на аренду жилья. и пусть валит

1
Лина
Лина

зачем травить? скажи, что пригодишься ей ещё))

1
Ух
Ухтышка

вы знаете что это за дама?Я уже из описания вижу .пунеядка. лодериха. не стремящаяся к развитию.У таких не известно что в голове..

1
Лина
Лина

я в дамах не спец))

1
Ве
Верочка

Срочно нужен стол переговоров. Чем дольше будете молчать- тем хуже все будет для вас обоих.

3
0
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Или стул переговоров. Но не жидкий.

1
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И выкурить за этим стулом бамбук мира. 🤣

1
Роман
Роман

Не думай о её чувствах, садишься и разговариваешь с ней на прямую ставя вопрос, и решаешь...

0
0
L S D
L S D

Детский сад. Женись на ней настрогай детей, жди внуков. Ну раз не знаешь как расстаться.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Ты у себя лишний??? Так и сказать-мы разные, будущего нет. И оплатить поездку на родину

0
0
Светлана
Светлана

Просто. Скажите, что как содержанка она больше вам не подходит и она может уходить

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Чел, ты живёшь для себя, не развивай в себе славного парня. А лучше иди к психологу.

0
0
Га
Гала

Если они есть, то "не задеть" их не получится, а вообще... Иждевенкой быть-это как?

0
0
Alina Nn
Alina Nn

урежьте ей содержание. Платите только за аренду квартиры. Или пополам. 🤷‍♀️

0
0
Марина
Марина

А вы не знаете, какие у неё чувства, поэтому и не можете задеть или не задеть их

0
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Жить дальше тоже не стоит-раз такой расклад. Пендель дать всё-таки придется.

0
0
Ольга........
Ольга........

Кхе...она же вам не жена....У неё нет перспективы вкладываться финансово...😉

1
0
ВФ
Владимир Фефилов

вот так вот...!и похоже что и не будет перспектив..

1
Ир
Ирина21

Если такой трус то добейся чтоб сама просила. Веди себя как какашка и всё

0
0
Анна Слепченко
Анна Слепченко

Честно поговорить..взять обратный билет и немного денег в дорогу

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Заведите интрижку на стороне... Скандал-чемодан-вокзал-Сибирь...

0
0
Seline
Seline

Это впервые у вас, или вы постоянно в поиске "претензий "❓🤔

0
0
Ирина
Ирина

так не получится. Надо расстаться и не думать о ее чувствах

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
темброблок от комбика Uncle G10
разве бывают слоны с пятью ногами? он мутант? хоть мне 11 лет даже я догадалась что это фотошоп
помогите пожалуйста! купил телефон....
Мама накричала на меня из-за подарка, который я ей подарила. Что делать?
вот нафиг мне не нужен этот новый год спать ляжу в 10 вечера и мне начхать. здоровее буду
работа в интернете без вложений
Имеет ли сотрудник МВД оскорблять других людей?
Эй, народ, всем привет!! ! Ну что вы решили по поводу Нового года!! ! -ПУСТЬ НАСТУПАЕТ?
Что за автомганитола ?
Всем желаю в Новом Году купить такую машину о которой давно мечтали !!!
что лучше led plus или led edge ?
Какая по вашему красивей? Почему?
почему бы при инфляции не делать так? в конце года 31 числа обьявляют о темпах инфляции например 12% и в каждом городе
как выложить текст. приехал в минск работал месяц не заплатили хочу написать что бы на этих никто не работал.
Представьте такую ситуацию! Сразу говорю-не моя)))