#_
#_Отулыбкин_#

Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.😕

Ответы · страница 2
Ника°

В любом случае чувства будут задеты... Но если так и не решитесь, растяните свою "пытку"... Никому от этого лучше не будет

Сергей Зимин

Скажи ей прямо . Чем дольше будешь ждать , тем хуже . Ты же хочешь жить по другому, ты же хочешь изменить ситуацию

Ольга

Напряжение в 220 в. может привести к плохому исходу....разговаривайте, недосказанность никому не нравится!

Триседьмое Царство!

Никак. Что же Вы сначала мужика включили, а сейчас опустились до сопливого малыша!? Поигрался и бросить?

Огненный Муравьед

Никак. Все равно заденете. Поговорите, пошлите в гендерное путешествие, пусть будет больно, но один раз.

Надежда Борисова

Чувства вы ее в любом случае должны задеть,и чем раньше вы это сделаете,тем лучше и для нее и для вас

Татьяна Мамина

Вы же мужчина. Говорите сразу и категорично, но без оскорблений и унижения. Заянете, больнее будет.

Михаил Тымчук

С наглой нужно резко расстаться! Иначе как кошку, не прогонишь и ещё неприятностей наживёшь...

Лина

придётся задеть...надо предложить ей найти нового содержателя и дать время, например полгода

Ух
Ухтышка

ага...а за это время может отравить ..Легче дать денег на первый месяц на аренду жилья. и пусть валит

Лина

зачем травить? скажи, что пригодишься ей ещё))

Ух
Ухтышка

вы знаете что это за дама?Я уже из описания вижу .пунеядка. лодериха. не стремящаяся к развитию.У таких не известно что в голове..

Лина

я в дамах не спец))

Ве
Верочка

Срочно нужен стол переговоров. Чем дольше будете молчать- тем хуже все будет для вас обоих.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Или стул переговоров. Но не жидкий.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И выкурить за этим стулом бамбук мира. 🤣

Роман

Не думай о её чувствах, садишься и разговариваешь с ней на прямую ставя вопрос, и решаешь...

L S D

Детский сад. Женись на ней настрогай детей, жди внуков. Ну раз не знаешь как расстаться.

Татьяна *

Ты у себя лишний??? Так и сказать-мы разные, будущего нет. И оплатить поездку на родину

Светлана

Просто. Скажите, что как содержанка она больше вам не подходит и она может уходить

Дмитрий Николаев

Чел, ты живёшь для себя, не развивай в себе славного парня. А лучше иди к психологу.

Га
Гала

Если они есть, то "не задеть" их не получится, а вообще... Иждевенкой быть-это как?

Alina Nn

урежьте ей содержание. Платите только за аренду квартиры. Или пополам. 🤷‍♀️

Марина

А вы не знаете, какие у неё чувства, поэтому и не можете задеть или не задеть их

Света ⚖️

Жить дальше тоже не стоит-раз такой расклад. Пендель дать всё-таки придется.

Ольга........

Кхе...она же вам не жена....У неё нет перспективы вкладываться финансово...😉

Владимир Фефилов

вот так вот...!и похоже что и не будет перспектив..

Ир
Ирина21

Если такой трус то добейся чтоб сама просила. Веди себя как какашка и всё

Анна Слепченко

Честно поговорить..взять обратный билет и немного денег в дорогу

Алексей Старшинов

Заведите интрижку на стороне... Скандал-чемодан-вокзал-Сибирь...

Seline

Это впервые у вас, или вы постоянно в поиске "претензий "❓🤔

Ирина

так не получится. Надо расстаться и не думать о ее чувствах