Ђλ
ЂλομдนĦκα

Если вас оставить в покое на недельку, чем все это закончится?) Чем будете заниматься в одиночестве?))

Ответы
P6
P.107 6200004

Буду играть в игры, смотреть разные ролики на YouTube, читать всякую ерунду в интернете, ну и конечно же буду мастурбировать, разглядывая видеоролики порнографического содержания...в общем, ничего особенного.

Олег Розов

Я мечтаю, чтобы меня оставили на недельку. в одиночестве, но дети и внуки... Я бы как следует отработал две сонаты Бетховена для фортепиано - №№1 и 8.

Ирина Карпова

мой мини- заводик на полную мощность заработает..и кристаллы в морозилку выложу, и ковры почищу- главное, чтоб никто раньше времени ни приперся.

Алена Пруглова

просто пойду погуляю сама в парке, раньше лягу спать и не проснусь точно еще суток трое . У меня мечта просто поспать в тишине и одна

Ви
Видитьненужно

Хороший вопрос 🙂 наверное заниматься делом. Рисовать , писать читать и работать как обычно я и делаю, и про себя повторять )) ах так !

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос. Во-первых, высплюсь. Во-вторых, как следует поем и выпью. В-третьих, наслушаюсь музыки и как следует прогуляюсь.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

А тебе есть не дают?:))

Демонолог Миднайт

Не дают? Я же не кот)) Мне часто некогда поесть))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ой, простите))))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

А я высплюсь)))

Демонолог Миднайт

Совпало)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Угу

Александр Гребенок

Читать, играть на гитаре, на клавишных, петь, резьба по дереву и конечно же спортивные мероприятия, приготовление вкусных блюд.

Александр Сухарников

Наконец сад уберется и урожай на своё место уляжется . но это деревенский так говорит а как городские простите не знаю

Александр Косоруков

Лучше не пытайтесь,по себе знаю!!!Если дать чуток расслобону половинке,потом не затяните его в своё убежище

Лялька-Лапуля

Вау, было бы круто! Пофиг чем! Неделя отпуска пролетела в физическом труде, ну хоть от работы отдохнула!

Татьяна

отдыхать, наводить в доме порядок, читать книги, смотреть интересные передачи, похожу по магазинам

Пётр Белецкий

Ничего страшного не произойдёт,дела найдутся,и поболее по времени бывал один,я на земле живу.

Руслан Бубенко

Я второй месяц в покое. Ничем не занимаюсь , фильмы смотрю , в игрушки играюсь

Зиннур (Октябрьский)

Лежать буду и в самом себе движение наблюдать из начала в конец и напротив.

Мистер Макс

Ахах, про меня! Неделю бухал, только завязал, все кому не лень бухать зовут

Марат

Виски, соседку позову, у нее такой зад зачетный, как Анфисы Чеховой😉

Slam Di

Есть чем..... Делаю корабли из дерева...... Рисование графики карандашом

Саняка

Хм и так в одиночестве более 4 лет ... хм... работа дом ... ничего особого

Андрей Григорьев

Привет будет с Альфа Центавра... Или я крышей поеду, или туда улечу....

Peregrino Eslavo

Читать, слушать музыку, смотреть фильмы ну и плюс домашний фитнес....

Дмитрий Сергеев

сейчас много работы навалилось и месяц пролетит не замечу

Валентина А

Читать Библию. Много интересной и полезной информации

Регина Юмашкина

Меня не оставляют,я сама уезжаю на месяц,а то и на два

Игорь Шарипов

Хорошо и с пользой проведу это драгоценное время)

Владимир Фефилов

самосовершенствованием физическим..много чего..