Альберт Ломанов

Вы воровали в детстве, до скольки лет это продолжалось?

Лидия Никольская

Хорошая попытка полицай-совесть.

Diana Sidali

Не воровал, ибо не умею (родители не научили, да и карма не позволяет).

Наталья Голубева

как только серьезно наказали все как рукой сняло

Татьяна Записочная

Как вы смели такое подумать!

Ooo Ooo

не так часто (просто"пошла на поводу")ну да.. и даже я.. "наслабо"клювала.. теперь я клептоманка. ворую фрукты-ягоды на рынке (у продавцов на виду в наглую беру, арбузов не касается.. хотя.. надо попробывать) и бокалы из бара.

Дмитрий Федоров

Один раз у мамы украла из кармана 2р 50копеек. Мне было 11 лет и тогда существовали магазины для малообеспеченных (?) "СОС"(?). Так вот в этих магазинах продавалось вкуснейшее сливочное мороженое с ягодным вкусом (за 2.50), к которому я была неравнодушна.
Это был единственный раз.

Al
Alex

у сестры открытки, мы в детстве собирали открытки и у нее были редкие открытки (в тот момент она уже повзрослела и ей не нужны были просто лежали в сундучке сделанной открытками) я призналось сестре позже и она улыбнулось, конечно теперь смешно

Саррарина Коверницына

Нет. Ни разу ничего не взял без спроса.

Да
Дарья

даже в голове такого не было школа и родители правильно воспитывали

Оксана Исаева

Было как-то. Лет в 11 с теткой в санатории отдыхали. Еда по расписанию, жрать хотел страшно. Купила она как-то конфеты, типа белочки, но как шоколадку, что-то такое. И своровал и съел. А они были подсчитаны. Она на своего сына давай орать. Я красный сидел как рак, но не признался, стыдно было. Вот так!

Ко
Котёнок

нет конечно Я хорошо воспитана