Ма
Марина.

Поделитесь опытом у кого топливные котлы на твердом топливе, что делать с конденсатом, а может как избавиться от него?

Анастасия Голубева

утеплить дымовую трубу в первую очередь. Лучше, чтоб специалист на месте посмотрел...

Даша

поставить нормальный сендвич.

Ольга Юрова

а кроме того. систему дымохода с конденсатоотводом

Татьяна Митрофаненкова

в нормальной современной трубе принято предусматривать теплоизоляцию и слив конденсата, а избавиться от него довольно просто топите сухими дровами и главное постоянно.