Наталья Алгинина

«можно ли использовать металлопласт на котле твердого топлива».

Сергей Чернышов

метра два от котла металл-далее можно металлопласт

Вадим Ковалев

В теории можно, но у меня через два сезона потекла прямая, с обраткой проблем не было. Сантехник сказал, что при высоких температурах МП и 10лет не служит, а производители считают срок службы при низких температурах

Новикова Татьяна

Да можно, еще нужна гребенка сос стрелкой. Так как на данных типах котлах обратка не должна быть ниже чем на 10 градусов чем выход. Коллектор с подмесом можно сделать ( коллекторная группа )