Мария Александровна

как правильно и надежно сделать вопровод 3 метра из металлопласта

Как сделать водопровод из мпталлопласта. Инструменты и фиттинги есть

Милена Илюшина

Пойди к знакомым, посмотри как сделано у них и скопируй.
Вообще-то странно, что нужные фитинги есть. а как их между собой соединять ещё неизвестно.
Ещё больше удивляет наличие всех необходимых инструментов и отсутствие опыта работы с ними.
Радует, что указан метраж, это обнадёживает возможным творческим подходом крешению вопроса.

Погугли видео по запросам; " работа с металлопластом" и " сделать водопровод" и будет тебе счастье!

Elena {{{{

берется инструмент раскладывается так что бы был под рукой, берется труба фитинги и с помощью головы на плечах, рук и подручного инструмента собирается все в единую трубу хоть 3 метра хоть 20 метров

Анар Аскеров

Из вопроса непонятно, что конкретно собирается делать автор подводку или разводку? Водопровод наружный или внутренний? Предположим, что у Вас есть точка подключения и необходимо подвести воду к раковине. 1 Проложите трубу мп. по плинтусу. наденьте на трубу блестящие железяки, прикрутите краны. Прикиньте размеры и отрежьте трубу по размеру. Перекройте воду и подсоедините конец трубы к вводу. При окончательном подсоединении используйте фумку. А лучше обратитесь к профи, легче показать, чем рассказать.

Артем

сделать правильно
будет надежно

Макс Хомяк

если всё есть, чо тебе ещё надо не могу понять, снимай старые трубы и ставь пластик