Паштет Пчела

Как быстро и надежно сделать теплицу?

Как быстро сделать теплицу или парник, чтобы вышло надежно, а самое главное не дорого. Основной материал в данном случае является кровельный, поэтому и хочется рассмотреть именно его. Чем лучше накрыть будущую теплицу, чтобы при этом как можно меньше потратить денег? каркас я сделаю без проблеем, потому как для этого у меня уже есть материал. Он остался от строительства и я ему нашел применение.

Альберт Пак

Лучше поликарбонатом это хоть и дороже но потом окупится

Andrey Agafonov

Теплица своими руками, все написано и расписано, читать тут http://www.rmnt.ru/story/garden/429380.htm

Артём

Купить.

Насти Никулина

КУпить готовую и установить Если себе не доверяете фирма и установит Мы монтировали сами

Skif .

тоже хочу построить парник.. .
посадить табак )))

Аня Алексеева

Накрой пароизолом или армированой пленкой. Ее на пару лет хватит и снимать можно. Поликарбонат дороговат но долговечнее

Ар
Артур

Пленкой каркас обтяните

Людмила Фанасова

чтобы сделать теплицу, для этого не нужно много времени, правда если ее размер не большой. В любом случае работа на долго не растянется, если есть под рукой весь необходимый материал. Выше привели в пример поликарбонат и это действительно качественный материал, но только не каждому он по карману. Скажем так, цена кусается))) . Можно использовать воздушно пузырчатую пленку. Она доступна всем.