Алексей Руфов

насколько маленькую печь можно сделать для гаража размером 6х3 на твердом топливе.

невижу никакого выеживания в своем вопросе

Алена Шумова

Самый маленький "Булерьян" поставить (или что-нибудь аналогичное) и не заморачиваться.

Сергей Семёнов

буржуйку поставь и не выеживайся гыгыгы

Далер Джабаров

Инфракрасную тепловую лампу на потолок и никаких проблем, энергопотребление небольшое, теплоотдача хорошая и нет никакого риска не уследить за угольком и спалить машину с постройками.

Татьяна Лавренова

Открытый огонь в гараже - это пипец. Надо ставить котел для дров и угля в отдельном помещении (за гаражом сарайчик какой-нить) , а в гараж вывести трубы и поставить батарею отопления.

НЕ
Надежда Егорова

Буллерьян-этот котёл навсегда!