Надежда Макутина

Чем можно сделать потолок в комнате с русской печью?

Каким материалом?

А что такое ЦСП?

В*
Виктория ***

дощатый. вариантов модно придумать: вагонка, половая рейка, калиброванная доска, имитация бруса. имитация балочного потолка.

Анна Никуленкова

Там где русская печь наверное потолок глиномазонный (раньше так было) , но сейчас можно подшить ЦСП с последующей декоративной отделкой.

El
Elgo

гисокартон можно и паклеить на него ченить моющее цсп цементно стружечная плита это тяжолое пакрытие для потолка

Евгений

на мой взгляд, вагонка лучше всего.