Ва
Василиса

Выплатив ипотеку, вводите продукты постепенно, что бы желудок мог привыкнуть к пище ??

Ответы
O X A N A

Выплатила в ноябре) С продуктами - ладно) А вот то, что я, проезжая мимо магазина "Платья", вдруг осознала, что могу зайти и купить понравившееся - вот это было сильное ощущение.

Даниил Белевитин

Поздравляю, Ксана))))

O X A N A

Спасибо!!!!!

Андрей Хрисанфов

Москвичи не покупают квартир. Они ждут, когда умрёт бабушка ... (Сергей Доренко). Мне ипотека никогда не была нужна....

Им
Имя

совет этот мало кому понадобится, вряд ли кто доживёт до последнего платежа по ипотеке...(((

Гульнара Ербаева

Никогда не платила ипотеку...и продукты мой желудок переваривает всегда стабильно...

Ва
Василий

Пил коньяк, пью и буду пить. Ипотека не помеха, выплатил года три назад.

Руслан Бубенко

У нас в стране нет ипотеки , проценты космические перестали брать

Призрак

первое время по рукам себе стучал..когдп в холодильник лез

A@
Alek @

да прям хомут, что ли... платим... и живём... нытики хреновы...

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет кредитов, поэтому питаюсь рационально)))

Колосова Наталья

У меня нет ипотеки и не было, мне это не понять)))

да , лучше с месяц под капельницей полежать ))

К.а.н.он

Не лезьте в иппотеку вообще!!!!!!!!!!

Юрий Баранчиков

Конечно..... А что такое "ипотека"?

Сергей Кузнецов

Какие? Жемчужную семгу чтоль?

Галина

НЕ БЫЛО ТАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ .

Сергей Сыныця

например с сухариков

Склифосовский

Да нет)) справляемся

Галина Дьячина

😂инфляция помогла

Rima Kravcenko

а если в нетерпёжь?

Шепот

Нет у меня ипотеки

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

Игорь Ерошенко

Оптом отгружаю ..

Андрей Тепикин

Так все плохо

Pawel Nowak

😂😂😂😂😂

Qugen Wolf

Это точно