Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Китайцы сказали, что не пустят русских туристов к себе весь 2021 год. У них никто не болеет уже. Мы что-то упустили, а они что-то знают? )) Наверное там снова скушали мышку или грибов, или изобрели вакцину раньше всех? )) 21 год. Готовьте маски и ушки, чтобы дальше слушать сказки?

Ответы · страница 2
Таяна

Менталитет разный. У нас ненавидят маски и перчатки, а там без этого никуда не выходят. Ну и осознанность там явно больше у людей.

Дмитрий Николаев

Во-первых, явно весь миллиард не переболел. Во-вторых, конечно, 20000+ заболевших в день в РФ тут не причём. Ёбанные конспирологи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать.

Константин Южный

Если б грибов скушали , как я когда-то в Амстердаме! То у них бы тотемным животным был бы не дракон, а КОТПЕС! Епт✌️🙃

Константин Южный

Да просто так совпало! Я в Амстердаме! Купил грибов, отправился в отель... в ресторан... заказал суп-пюре из шампиньонов, и туда высыпал упаковку грибов! Прошли пятнадцать роковых сука минут и я у себя в номере включаю телевизор... а на экране его мультфильм «Кото-пёс!» (при чем я его узрел в первый раз!... до России он ещё тогда не добрался ))) и я ... спустившись вышел на улицу , стал несколько часов объяснять псу, живущему там во дворе... что он - КОТ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Приключения. А что вы там делали, в Амстердаме ?

Константин Южный

Леся! Давай на «ты» станем тут общаться... а-то пароноит , что меня тут несколько ! Со мною малыши во дворе оющаются: Дядь кость! Есть десять рублей на шоколадку?! А я им - какой я вам дядь? Я кореш ваш и не важно сколько кому из нас лет!... а в Амстердаме я ... незабываемые приключения находил... там реально мистика случалась! Потому , что место сокралное!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мне не принципиально. Можно и на ты.

Константин Южный

Ну вот и порешили!

Анатолий

Писец какой для русских туристов - Китай закроют. Чай, не курорт какой - Китай, найдём другие страны для забавы...😁

Сила Ветра

🙄 какие сказки? Китайцы потому и не болеют, что блюдут всё, что им велят, а не сказками это считают 🤦‍♀️

Владимир Сержант

В Китае нормальный строй и власть. А у нас - дерьмо капиталистическое.... Вот Вам - и ответ.

Трофимов Владимир

так нас сейчас прививать начнут чёрти-чем... они испугались... мало ли какая побочка будет у русских...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши пока будут продавать эту штуку зарубеж

Alone In The Dark

Лапа я за всё время этой жести посчитал сколько раз надел маску)) Думаю вы почти догадаетесь))

Alone In The Dark

НЕт! Я потом зайду)) Давай добрых тебе одеялков))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси! Пока.

Alone In The Dark

Иди спи уже)) 😜🤪💋 Не расю я губы но как иначе то сказать?

Alone In The Dark

😽

Рая Люба

не знаю как в Китае, я живу в Украине, у нас сейчас в десятки раз больше заболевших, чем весной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такая же фигня. Хабаровск. ДВ России.

Рая Люба

очень далеко от меня. очень печально. держитесь🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам здоровья.

Александр Петрович Кудрявцев

просто у них коммунистическая страна и они понимают что такое дисциплина и ответственность

*Просто Гостья*

Они просто не устраивают забастовок при требовании носить маски и дистанцироваться...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, ты вообще человек рассеянный, частенько пропускаешь.))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да... цепляюсь за что-нибудь и другое не вижу )))) Зато хватка мертвая )))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да?))) И чего нахватал?

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тьфу тьфу тьфу..... пока ничего не подхватил ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает )

Марина

Они просто путем жесткого карантина, победили эту болячки и не хотят опять заразиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Китай по сей день живёт по Советскому шаблону и умалчивать правду это в порядке вещей

Виктор Николаев

Когда у них началась эпидемия они сделали очень простой ход. Сожгли всех больных.

Виктор Николаев

А как объяснишь, что болезнь так резко оборвалась?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вакцину нашли.

Виктор Николаев

Махом и молчат?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они очень хитрые.

Виктор Николаев

Возможно.

Ле
Леа

Да и правильно, что не пустят. Надо бы у них пример взять и тоже закрыться от всех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да наши сами изнылись, что весной и летом не могут выехать никуда, вот и шарятся, разносят по миру.

Ле
Леа

Дурной народ, что ещё сказать 🤦🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Рыба с головы портится.

Ле
Леа

Это точно.

Александр Колосов

Что-то не слышал такое про Китай. Круто будет так сказать про основного партнёра.

Сергей Павлович

Нет , они как раз ходили в масках и выполняли всё то , что мы отказываемся делать!

Мирный Несусвет

хочется иногда у некоторых людей спросить: "А нахрена вам вообще телевизор?"😁

Мирный Несусвет

Привет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего мутим?

Мирный Несусвет

а тебе бы чего хотелось?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Спать надо было уже.

Мирный Несусвет

бывает)))

Владимир Тунгусов

Жаркий климат, сам работает против эпидемии, плюс жестокая дисциплина Китая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. А они сейчас Россию ругают, тявкают на каждом углу.

Владимир Тунгусов

Они всегда были неблагодарными, а мы без памяти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Наши зла не помнят практически. А те да.

Владимир Тунгусов

Те не помнят добра, в этом наше отличие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Подмена понятий. В Японии сейчас преподают, что бомбы на их города сбросили русские, а американцы теперь их союзники. Так то вот.

Мисс

поделились бы с нами..наверное мы не заслужили такого отвкровенного общения

Владимир Демидовский

Про сказки - это вы не в бровь, а в глаз. Мы привыкли за 20 лет слушать сказки

Владимир Демидовский

Не личное мнение, а Репре́ссия (от лат. repressio — подавление, угнетение) — наказание, карательная мера, применяемая государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это было всегда. Оно пришло не вчера.

Владимир Демидовский

Я же с Вами не спорю. Я просто говорю, что опять будут вопли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Строй нужно менять .

Владимир Демидовский

Обязательно

Лина

пора заселять Россию китайцами и делать на этой земле транскорпорации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно уже идет процесс.

Лина

увы

Сергей Сыныця

китайцы боятся признатся что короновирус есть у них он никуда не делся

Борис Толстошеин

видать от них пойдет какой-нибудь поносовирус....запасаем памперсы....

Александр Чеканов

Попробовали бы китайцы не надеть маски. А у нас болтуны всё болтают