Ви
Виктория

Мужчина делает из женщины партнера если не смог сделать жену?

–2
Ответы · страница 2
A...шнайдерман

А зачем что то делать из женщины ?

Светлана Сама По Себе

что значит,не смог сделать жену?

Ви
Виктория

это же прекрасно. ей муж домой и еду приносил и украшения и одежду

Светлана Сама По Себе

я лучше работать пойду))))и одежду сама покупать😂

Ви
Виктория

да легко.ток вы посознательно нежоверяете мужчине. и готовы с ним сражаться. берегите свое здоровье. оно портится от этого

Светлана Сама По Себе

у меня со здоровьем нет проблем,а шопинг отвлекает от повседневных забот,может ещё и к маникюрше мужа вместо себя послать?

Ви
Виктория

как вам удобнее будет. думаю. он ничего не имеет против маникюрши

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жена и есть партнер,как ни крути

Ви
Виктория

жек это жена. муж добытчик

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От этого она не перестала быть партнером,даже если она не работает

Алексей Земсков

зачем жена с надежным партнером

Константин

Если не смог, то и жена ни какая.

Ви
Виктория

вы правы

Александр Петров

Мне кажется все наоборот.....🤫

Александр Петров

Не туризм, ОН МНЕ СКАЗАЛИ

Александр Петров

Он меня учил как москвич и льготы помогают получить все бесплатно...

Ви
Виктория

охренеть так они и делают. а миллионы складируют на счетах

Александр Петров

Поверьте.....у них и у нас -разныевозможности то

Ви
Виктория

это так. и все кто за мкад. приравниваются моквичами за деревню. так и говорят замкадыши и зарплаты у нас разные. даже область

Са
Саша

брак вообще - это партнерство

Ви
Виктория

это вы так придумали себе. в нормальном раке женщи на не будет платить половину денег за кредитю еду и мебель. там все или почти все оплачивает муж

Са
Саша

так не получится, мир уже не тот. в Европе уже давно так, все поровну

Ви
Виктория

на напоевать на Европу. у них и геи женятся и лесбиянки с документальной ренистрацией брака. нам то что

Са
Саша

это нужно спросить у тех, кто принимает законы

Константин

Не делает..само получается

Серик Рустимов

Мужчина делает, что может!

Ви
Виктория

вы правы. если не то и не другое не сделал то сделает из нее дуру

Серик Рустимов

Все может быть!

Alik Galiahmetov

ИЛИ ЖЕНЩИНА СОГЛАШАЕТСЯ ?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет а что есть и такие

Ви
Виктория

полно.хотят жить в браке и ничего не делать мужчины. а ее вспринимают как партнера мужика плюс секас

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо перевелись настоящие мужчины

Ви
Виктория

видимо так и есть

Звездочет Дальнобой Торонто

не видемо а так и есть

Ви
Виктория

да

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено а вы что не согласны с этим

Михаил Румянцев

А я думал - партнёршу... 🤥

Виктор Соловьев

Что значит сделать жену?

Виктор Соловьев

Я женат 40 лет.. самые большие переживания не в семье.тут проще все граздо.))))

Ви
Виктория

видимо скучно вы жили. не теряли. не хоронили.не прощали.не спасли кого то или кто то вас

Виктор Соловьев

Я не желаю вам то что пришлось пройти..

Ви
Виктория

я прошла уже. и не желайте. но эмоции в ваас это не вызывает

Виктор Соловьев

Все проще..Мы получаем что заслужили..Задача дальше не делать глупости и научится правильно с благодарностью принимать реальность.

Екатерина Аксенова

о как, а вместо жены кто )

Ви
Виктория

хз.

Екатерина Аксенова

спроси у него

Павел Броздняков

Наверное бывают и такие.

Parchemin

Возможно им не по пути

Ви
Виктория

вы правы

Parchemin

💁‍♂️

Валерий

мужчина - делает себя!

Денис

Если постарается...

Ллири Хесс

Это ваше упущение.

L S

Вы уже партнерша?)

Ви
Виктория

нет. я не играю в такие игры

Go
Goosha

прощается обычно

Go
Goosha

да большинство живут в квартирах небольших доставшихся от родителей. как разменять двушку в хрущевки. а если дети есть. мужчина уходит как правило на сьемную. ни работы толком ни жилья

Ви
Виктория

а кто то в трешках с миллионами на счетах и трясется как бы чего не потерять

Go
Goosha

конечно такие есть, они как правильно стоят друг друга

Go
Goosha

конечно такие есть, они как правильно стоят друг друга

Ви
Виктория

да уж

Ал
Алекс

Ну хоть что то .....

Владимир Савин

..не надолго....😀

Андрей Анатольевич

скорей наоборот

Олег Южин

Значит не любит.