Михаил Володин

Сколько групп должен обслуживать машинист по стирке белья на одну ставку в детском саду?

Танюша Душечкина

наверное 6 групп. У нас в саду только 5, поэтому, чтобы получить хотя бы ставку ей предложили ещё стирать на 5 групп в другом саду, теперь у неё вроде 1,5 ставки. Но всё-равно это копейки.

Алёна Колесникова

В саду на 12 групп было 3 ставки, работали двое ( по 1.5 ст.) . Теперь работает одна на 1,5 ставки.

Назира Дуйшенбиева

У нас раньше был 14 групповой сад. было 3 ставки