Илья Степанов

Ребенку на данный момент 5 с половиной лет, в какой группе в детском саду он должен быть?

Серёга Малышев

На 1 сентября этого года ребенку будет 5 лет 10 месяцев? Значит, с сентября ребенок может быть или в подготовительной группе (и тогда в школу в 6 лет 10 месяцев) , или в старшей группе (и тогда в школу в 7 лет 10 месяцев)

Махмуд Рахимов

в данный момент должен быть в старшей группе. С сентября пойдет в подготовительную к школе группу

Татьяна Якубенко

Старшая группа - с 5 до 6, подготовительная с 6 до 7 лет.

Алексей

В подготовительно й к школе

Mamed Mamedov

старшая группа