Шельма Енот Вот!

Романтика, любовь и страсть — это прекрасно. Но если путать их с сексом, можно надолго остаться без него. А это глупо и вредно. Сделай так, чтобы у тебя был секс. Пусть романтика и любовь, придя, застанут тебя в постели с новым любовником.Что бы было кого бросить ради настоящей любви... согласны?😉😁

Ответы
Лина

ну да секс это самое главное в жизни и важно, что бы без детей, порешься день и ночь, а в это время страна летит в жопу, будущее летит в пропасть, а ты спускаешь мозги раз разом, ведь для этого твои предки и родили тебя, чтобы ты так жил...всё правильно?

Данил Роговой

Всё проходит и надоедает и хочется новенького, новая любовь это круто! Мне жаль тех, кто не чувствовал этих теплых чувств к другому...

Александр Ка

Нет, если романтика и любовь застанут с любовником, то точно бросят только не ты а тебя 😁

Марина Ежевик@

Как правило отношения,которые начались с секаса редко заканчиваются чем-то мимимишным)

Шельма Енот Вот!

ну и сколько раз проверяла эту теорию на практике?))

Марина Ежевик@

))) у меня критическое мышление,умею делать выводы,опираясь не только на личный опыт)

Шельма Енот Вот!

без личных ощущений это твое утверждение полная лажа...вот

Марина Ежевик@

Сочувствую тому,что Вы не умеете делать выводы на чужом опыте).

Шельма Енот Вот!

сделанные таким образом выводы как правило очень далеки от истины... вот

Марина Ежевик@

Даже Ваш опыт для кого-то далёк от истинны)

Шельма Енот Вот!

конешн...мой опыт это только для меня имеет значение...)

᠌ ᠌

Весна пришла к Еноту не по календарю и его понесло на зимние согревающие процедуры.))))

Милота))

Вот когда придет настоящая любовь , вот тогда всё встанет на свои места. Согласен?

Шельма Енот Вот!

это да...хошь не хошь - а надо...

Милота))

Ага...если б не было еще так хренова..

Шельма Енот Вот!

и было бы лето... тогда еще как то можно было бы настроение получше иметь...

Милота))

Да не в этом дело

Шельма Енот Вот!

да это понятно...просто отмастку ищу...чтоб было полегче...

Fenix🇱🇹

Зачем быть книгой в библиотеке , чтобы тебя читала и теребили кто хочет ...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

т.е. романтика - переспать с кем попало и бросить...афигенная романтика

Шельма Енот Вот!

не тупи... читай еще на раз- не путай романтику с сексом...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, вопросик отупляет...ну или такая вот , затупленная))

Ол
Ольга

Хер не стирается а душа стирается от беспорядочных связей...(((((

Таша Т

типа пока ждёшь любовь,тренируй мышцу)🤣

Шельма Енот Вот!

вот!😁

Таша Т

ты так и делаешь?

Танѩ

Ну,не знаю как там у вас-у енотов)))

Танѩ

Почему и не могу дать утвердительный ответ)😁

Марина

Хорошие советы для 14 летних детей

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Енота на тягу любви потянуло

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как в Владивостоке🤔

Шельма Енот Вот!

сильнее...и еще дождь ледяной... как во Владивостоке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я про него и говорю

Шельма Енот Вот!

ужасть...

Романа

Секс как физиопроцедура?

Шельма Енот Вот!

типа того

Романа

Должеа быть хотя бы кратковременная страсть. Иначе, 10 процедур по назначению врача с искусственной стимуляцией.

Кей

Какая глубокая мысль😁

Елена Ашеко

во завернул... балабол

Та
Татьяна

Чисто мужской подход

Случайное Сов_Падение

Не смогла осмыслить

Шельма Енот Вот!

не беда...я тоже...

Шельма Енот Вот!

вот видишь! значит пошло осмысление вопроса...😁

Игорь Гричановский

с любовницей лучше ?

Светлана Ахмедова

Практичный - однако

Алексей Пимяков

что то сложно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна)

Денис Сметанин

Наверное

Mariwa

🤔🤔🤔

Gorgeous Cucumber

Нет

Шельма Енот Вот!

че так?

Gorgeous Cucumber

Потому что я несовременная ханжа.

Шельма Енот Вот!

согласен соболезную

Gorgeous Cucumber

Спасибо