Аннушка Темная

Дорогие друзья!! ! Нам требеуются ведущие радиоэфиров!! ! Вы давно мечтали попробывать себя в роли ведущего

У вас появился шанс!! ! Успевайте количесвтво мест ограничено!! ! Зовите своих друзей.

Дмитрий Грачев

я и так ведущая.

Андрей

Шас, разбегусь только! И так уже задолбали всякими рекламами.
Ищите среди бомжей типа всяких врачей и разных продажных тёток, которые якобы будут вам звонить и задавать вопросы.
Я как услышу вашу брехню, так сразу смешна становится. Посмеюсь немного и вырубаю этот хренов приёмник. Напрасные потуги-я вам скажу. Но а чего вам больше делать -то, кроме шарлатанства?