Валентина Рязанова

🖼Кормушки для птиц уже повесили ?

Ответы · страница 2
Ди
Диман

За что их вешать?! 😖😖

Романа

Кстати, хорошая идея!

Виктор Синельников

конечно и не снимали

Виктор Синельников

живности у меня полно

Валентина Рязанова

Я ещё повесила 2 кормушки , купила 3 кг пшена , добавляю , быстро уходит корм, синички и воробьи мои гости.

Виктор Синельников

и это добротыа

Виктор Синельников

подобрал собачку 1 месяц кто то выбросил живет бегает меня любит

Валентина Рязанова

А моя дочь взяла из приюта пса 10 лет у него выломана лапа бегает на трёх, выбиты 3 зуба , на лето его привозят ко мне на дачу, мы подружились , ждём весны. 🖼

Ольга Просто ******

Да..и для белок тоже..

Валентина Рязанова

У меня столько кедровых орешек скопилось , парк далековато , может потом отвезу.

Ольга Просто ******

👍😉время для этого много будет..зима только начинается..

Rima Kravcenko

из чего это сделано?

Rima Kravcenko

семена арбуза видимо растолочь надо.да .наблюдала такие картинки

Наталья

Поняла.. растолку семена. А пшено они не едят.. читала что оно для них ядовитое из за горечи . что на пшене. Я в том году промывала и отваривала пшено а потом подсушивала.. так ели 😁( еще и масло сливочное добавляла). Морозы были тогда.. Жалко пичужек

Rima Kravcenko

у меня пшено склёвывали,может другого не было.

Наталья

Может быть.. но я читала что для птиц оно ядовито.. Может клевали от того. что больше нечего было... а голод не тетка.. У меня вообще не клюют пшено.. да зачем им его клевать если семечки лежат в кормушке . сало. семена дынь перца сладкого( (насушила в этом году побольше)

Rima Kravcenko

понятно

An
Andrey

да из пивных банок

Валентина Рязанова

Я сделала из-5-литоровой бутылки , здорово получилось .

An
Andrey

тоже хорощо

An
Andrey

Victor Charyev

круглый год висит

Поручик Ржевский

сами прокормятся

Раш

Аламути

Да! )🖼

A@
Alek @

ого! НЕХИЛО!

Валентина Рязанова

Вот у меня с раннего утра кормушку просто атакуют.

A@
Alek @

атакуй не атакуй, всё равно получишь.... ШАЙБУ!

A@
Alek @

шутка юмора... прошу прощения )))

Ворон

🖼

Светлана Филюкова

ПОСТАВИЛИ,

La Testa

Давно уже

Ирина Коршунова

пока нет

А. П.

нет ещё.

А. П.

Снега пока нет.

Marina S

Да, едят

Игорь

Нет ещё.

Се
Сергей

нет ишо

Игорь Качесов

Давно!

Ишак Матрос

уже.

Андрей Павлович

Нет.

Юрий Брат

Да