"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сожалеть о случившемся - все равно, что пытаться починить трещину на стекле ударом молотка.???

Ответы
С*
Светлана ***

Да! Если вспоминать прошлое да сожалеть о чем то и будущего точно не будет А жизнь пойдет по кругу - каждый год за окном тот же пейзаж

Егор Рукин

Сожаления о случившемся - это те же эмоции. Если человек однажды сможет их полностью отключить у себя, то он станет роботом. )

Seduce Mi Mente ;)

Почему именно так думаете ?
Логично что не хотел не сделал бы), но бывает же те необдуманные поступки под эмоциями.

Seduce Mi Mente ;)

Вопрос остался в силе )

Собеседник

Да нет.Из разных ситуаций должны быть какие-то полезные выводы на будущее ,а иначе будут постоянные "грабли".

Сергей Суворов

а хоть какую трещину разве чинят ударом молотка?..
имеется в виду материал кроме стекла...

Марат

В принципе да, хотя и трещину можно склеит, а вот разбитое в лоскуты уже увы и ах...))))

Галина Чаплинская Против Войны

Сожалеть о случившимся тоже не вредно. Таки какой-никакой анализ ситуации.

Ольга........

В принципе -да...поэтому чтобы не сожалеть..лучше сразу вдребезги.....🙂

Sandra

можно склеить разбитый бокал но пить из него будет не очень приятно

Alone In The Dark

ЛУчше принять и не создавать даже близко такое)) 🤪

Alone In The Dark

Как мне быть?

Alone In The Dark

Кто кого будет делать?)) 🤪😊

Игорь Кузнецов

Трещину починить можно, а вот случившееся нет

Tatjana Knjazeva

Очень точное сравнение на все 100%

Сергей Кузьмин

"...сделал выводы и живи дальше"

Будулай

Как правило да,к сожалению

Rima Kravcenko

и случившее разное бывает

Александр Шебалин .

Да.То что было,не вернуть.

Дм
Дмитрий

Добить и поставить новое.

Игорь

Что сделано, то сделано.

Михаил Мещанинов

Железно!😁👍

Олег Носков

Отпускать

Виктор Земцов

согласен

Анатолий Лапшин

Надо же

La Testa

Верно

Галина Дьячина

😞

Григорий

Да