Александр Некрасов

Как Вы оцениваете свой характер: 1)Очень хороший; 2)Хороший; 3)Скорее хороший; 4)Скорее плохой; 5)Плохой; 6)Очень плохой?

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

Последнее время, мне втирают, что очень плохой. И я сама начинаю уже верить

Татьяна Климова

ДА у меня такой прекрасный характер что тут даже не указан этот характер --

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Характер мой не сахар, слава Богу: я неудобная для большинства льстецов)

Светлана Васильева

я очень скромная,поэтому никому не скажу,что очень хорошая,почти ангел

Алла

у меня зеркальный характер… на что нарываетесь, … то …и отгребаете...

Huкoлa

Мой характер оценивают люди, да и ваш, и нашего мнения не спрашивают!!

Александр Некрасов

Я свой сам знаю).

Татьяна Лымарь

Характер не бывает плохой или хороший: он или есть, или его нет)

Александр Некрасов

Он есть, но плохой).

Елена Данилова

Крапива. Такая же жгучая, и такая же полезная. Так муж говорит...

Елена Кэт

ну очень замечательный, я ж скорпио,а их плохих не бывает!😁👍

Анатолий Лапшин

Ближе к сангвинику. Это так. Для расширения твоего кругозора!

Бэла

Есть ещё один вариант всегда в тесте.Затрудняюсь ответить😁

Александр Некрасов

Ну, уж о своём характере человек всегда осведомлён).

Бэла

Не хочется хвалить себя,но и хаять тоже неохота

Александр Некрасов

Попробуйте быть беспристрастной.

Бэла

Я себя люблю

Все Как Всегда

Пусть его другие оценивают. А мне с ним итак всю жизнь жить🤣

Светлана

присутствуют все шесть вариантов, в зависимости от ситуации

Леди Из Нержавейки)

здесь нет определения, которое подходит к моему характеру)))

Александр Некрасов

До того он хороший?

Леди Из Нержавейки)

наоборот!)))

Леди Из Нержавейки)

спасибо!)

Се
Сергей

А средней паршивости подходит?

Марина Ежевик@

Скорее плохой) Мало кто любит,когда с ним поступают взаимно)

Irina Komleva

Характер у меня прекрасный,только не все его выдерживают😜

Аделина Свабода

Мне нравится. Не оцениваю. Над тем, что не нравится. Работаю.

Ка
Камомэ

Все зависит от раздражииеля. Для меня лично скорее хороший

L'
L'unica

Пусть другие оценивают, а мне по большому счету - нравится!

El
Elena

Зависит от настроения, состояния и внешних раздражителей

Yuri Noskov

В диапазоне от одного до шести в зависимости от ситуации.

Никита Ближний

Хороший вопрос, дает возможность проанализировать себя)

Борис Кучеренко

какую в вас программу поставят то и будите в себе носить

Василий Про

Мой характер обычно оценивают другие. Не мой это конёк.))

Чеширский Кот

Хрен его знает для кого-то он хороший для кого-то плохой