Павел Лелеков

Если у яда вышел срок годности, то он будет более ядовитым, или потеряет свои свойства вообще. Можно ли им отравиться?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

ну как с навальным.. видимо у яда вышел срок..

Павел Лелеков

Не фига, им просто нужно было шумиху поднять.

Сергей Сергей Журавов

разведка плохо работает.. русская.. низкий уровень..

Павел Лелеков

Если бы это было так. Наша разведка одна из лучших в мире, но как не странно, мы тут и в е причём. Если бы хотели отравить, то отравили бы. Тем более при использовании этого газа в этом месте очень долго и на расстоянии 200 метров была бы мёртвая зона. А не так, как покрывали по телевизору огорожена территория в радиусе 15 метров эксперты ходят в этой территории в хим защите, а их копы возле ленты ограждения уже без всего. Они что, бессмертные, что ли? Детские сказки прямо!

Сергей Сергей Журавов

мы всегда брали большим количеством людей.. и большим количеством средств.. а вот мозгами никогда не отличались.. ну путине можете посмотреть..

Павел Лелеков

🤦‍♂️ с вами всё понятно.

Е Ф

Не отравитесь. Он разлагается. Но не советую

Павел Лелеков

Я и не собирался его пробовать!

Е Ф

Просто химикаты для обработки растений от насекомых тоже разлагаются

Павел Лелеков

Ясно, благодарю за ответ

Е Ф

😌

Ел
Елена

Без практики любая теория лишь размышления

Ел
Елена

Я не настаиваю. Тем более можно на ком-то попробовать.

Павел Лелеков

А кого-то жалко!

Ел
Елена

Тогда утилизируйте яд, не эксперементируйте.

Павел Лелеков

Да у меня его даже и нету. Просто вопрос такой возник, ради хохмы.

Ел
Елена

Ну вот и посмеялись))

Виктор Сапожков

Надо травится пока срок годности не вышел.

Павел Лелеков

А надо ли травиться??? 😳

Виктор Сапожков

Ты задал вопрос я на него ответил.

Павел Лелеков

А если бы вопрос был а можно ли им отравить? То что ответили?

Виктор Сапожков

Ну ты прям садист какой то. Кто тебя так достал?

Павел Лелеков

Мыши, а вы что подумали?

Анна Василёк

Можно-можно, если есть желание, все можно.

Павел Лелеков

Ответ принят.

Анна

а зачем принимать яд какой бы то ни было?

Павел Лелеков

А кто вам сказал, что я собрался принимать яд? Мне просто интересно сохраняет он свои свойства или нет?

Анна

а разве я что то про вас лично написала?)))

Павел Лелеков

Но вы же у меня это по интересовались, я не знаю к сожалению.

Вера Гудкова

Наверно,ослабевает,но отравиться можно.

Павел Лелеков

То есть помереть можно не сразу, а предварительно помучившись. 😁 Хотя даже пробовать не собирался, сам вопрос интересовал.

Вера Гудкова

Лучше не пробовать.

Максим Jw

Павел, можно узнать правильный ответ? 🙂

Павел Лелеков

Да, конечно. Я если честно и сам не знал этого ответа. Но судя по ответам и интернету, всё зависит от конкретного состава яда. Какой-то может полностью перестать действовать попав в неблагоприятные условия (свет, тепло или холод, воздействие каких либо веществ, времени). Но есть которые только частично теряют свои свойства. И на протяжении огромного количества времени остаются ядовитыми. Называется раз на раз не приходится. Лучше конечно сделать химический анализ.

Сергей

А, вы попробуйте, узнаете наверняка...))))

Музыкальный Кот 🐈

О, тытоже мореход?))))

Сергей

Подводник, ёптЪ...☝️😂

Сергей

🤝😄

Giyom Nogare

Да... Братцы... И - не упомнить всего, етить-колотить. Главное - Вайперы, нормальные были)

Прихадите К Нам На Сеновал

а нас потом не превлекут за соучастие

Павел Лелеков

За соучастия чего??? Только моего любопытства? У меня и яда то нет.

Оксана Колобкова

Вам надо или для сего интересуетесь?

Павел Лелеков

Мышей по травить. Ради хохмы. Да и просто интересно стало.

Оксана Колобкова

Мыши тоже мыши,уйдут если еду прятать

Павел Лелеков

Еда спрятана, но скребутся.

Оксана Колобкова

Спокойно даже, сколько колыбельных и других песенок, в дом приносят мыши дизнь

Павел Лелеков

Чего???

Оксана Колобкова

За печкой поёт сверчок

Сергей Марк

Яд - всегда яд, не зависимо от сроков.

Павел Лелеков

Благодарю за ответ.

Михаил Черевичный

Я думаю что потеряет свои свойства.

Павел Лелеков

Ответ принят.

Александр. М

Вы про ртуть или синильную кислоту?

Павел Лелеков

Да фиг знает, просто о яде, кроме цианистоно калия нечего и не знаю. Просто вопрос интересен. А яда у меня и нет.

Даня Proxy

Можно отравиться не применяя его))

Павел Лелеков

И не собирался! А вопрос был больше для хохмы.

Даня Proxy

Ответ тоже для хохмы) на деле не знаю

Павел Лелеков

🤝 Это конкретно зависит от яда. При неблагоприятных условиях некоторые распадаются и теряют полностью свои свойства, а некоторые только частично. Благодарю за ответ.

Ятокисо Ятосуко

попробуйте, потом нам расскажите!)

Павел Лелеков

Вот ты хитрая какая! Мне как-то тоже жить хочется!😜😜😁

Наталья Демешина

У них обычно срока годности нет...!

Павел Лелеков

Я думаю при неблагоприятных обстоятельств яд разлагается.

Александр Никуличев

...Конечно нет, закусывать нужно...

Павел Лелеков

Ответ принят 😁👍

Валерий Шилов

А это от конкретного яда зависит.

Павел Лелеков

Понятно

Пират Хх1 Века

их много и у всех свойства разные

Павел Лелеков

Согласен!

Новичок, похоже, был просрочен.....

Павел Лелеков

Да и хер с ним.

Людмила Шмелёва

Попробуйте, потом расскажете......

Павел Лелеков

А нечего, что мне тоже жить хочется? Вот хоть кто-нибудь бы предложил у химиков по интересоваться! 😒 Так вы все попробуй, потом расскажешь. Хулиганьё😉😁 А вот если отравлюсь, то как потом расскажу, никто не подумал! Для вас же секретом так и останется!

Людмила Шмелёва

А вы, как великий Боткин(кажется), пишите свои очучения, так и узнаем, правда посмертно😟. Извините, черный юмор.😉😁

Павел Лелеков

Какие все весёлые, а если он мгновенно действует, то и пикнуть можно не успеть!

Людмила Шмелёва

Ладно, все это шутки-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!

Павел Лелеков

Благодарю, вам тоже здоровья!

Светлана Применко

клад с просроченным ядом нашли?))

Павел Лелеков

Нет, просто интересно. )))

Андрей Акбаров

смотря какой яд, срок хранения....

Павел Лелеков

Ясно, мне просто в принципе вопрос был интересен.

Ольга Воробьева

😇😇Можно проверить на ком-то😉

Павел Лелеков

Жалко невинных!