Эля..

Кто сказал, что замужних любить - незаконно?.. Кто придумал: «Женатых любить - это грех»?.. Для любви кто построил запретную зону?.. Лишь Любви не познавший может быть человек..
... Не спешите Любовь объявлять вне закона..Не подвластна она ни суду, ни молве..Для неё нет преград, паспортов и кордонов..Потому что она или есть или нет..
... Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!.. В этом мире на счастье, она имеет права!.. Незаконна, законна- пустые слова!.
... Безграничной иль страстной, безумной, огромной…Как угодно молве, ты её назови..Если счастливы люди, то всё по закону...По закону святой и великой Любви!.......Ваше мнение??🤭

Ответы
Елена Бажан

Вот под эту марку весь мир с ума и сходит и никто уже не помнит и не приводит в пример Татьяну Ларину "Моя судьба уж решена, я буду век ему верна!". А в жизни только один на миллион счастлив в той "незаконной" любви, остальная массовка из зависти пытается играть в русскую рулетку, надеясь, что и им повезёт, а оно не получается, и скачут все из постели в постель, прикрываясь высокими словами, которых хватает только до следующей запрещёнки :))) Как говорит моя мама: "А ещё хотим, чтобы на Земле не было катаклизмов".

Эля..

💐🌹🌷👍👏

Дм
Дмитрий

Зато все помнят насколько соответствовал этим словам автор написавший про эту Татьяну.

Эля..

Правильно подметил))👏🤗

Елена Бажан

Видимо, описал идеал, который так и остался несбывшейся мечтой. Хотя, почему? Натали-то его соответствовала этому образу. Ну и как сложились их судьбы при использовании запретных любовей ? Натали и самого гения? Каковы были промыслы Бога, послав поэту скорую и такую кончину (хотя умирал праведно, с мыслью о Боге).

Дм
Дмитрий

Зато есть что вспомнить и обсуждать всему миру уж скоро 200 лет.

Эля..

Всем большое спасибо))))

Alarih

Супер!!...- Очень быстро проносятся годы, улетают, как птицы они, Но не могут законы природы изменить нам законы любви!..Все законы природы не властны, когда в мире любовь лишь царит. И прийти может к каждому счастье - через день, месяц, год или миг!....Пусть летят годы, жизнь подгоняя, сокращая минуты и дни. Мы природой любви управляя, установим законы свои!

Эля..

Класс))

Дм
Дмитрий

А любовь не спрашивает разрешения. Она просто приходит и берёт своё. Её можно искусственно сдерживать, сопротивляться, но она от этого только сильнее станет.

Эля..

да.. это точно)))🤭

Дм
Дмитрий

🥂утолим жажду!

Эля..

Давай)) 🤗

Эля..

спасибо,Дима))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грех желать чужого.. и брать его... а любоваться и Любить тут уж сердцу не прикажешь .. главное черту не перейти

Эля..

Это ,да))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на своем опыте горьком знаю.. такая Любовь только разочарование приносит в итоге..

Эля..

вот и ваше мнение узнала..спасибо....наверное.. так и есть.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да... два чувства смешиваются.. И Любовь и мучения совести когда видишь семью в целом её.. и детей и мужа и близких... становится стыдно ...это сводит с ума..

Эля..

Это ужасно)) не захочешь и любви. Но ведь дети вырастут.. Вы же не отказываетесь от детей..и всю жизнь быть несчастным.. а жизнь ведь одна..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я о её семье....а когда и сам женат так это вообще кошмар.. так что нужно бороться с воей похотью.. и Любить только своих.

Эля..

Как это трудно, наверное)) хорошо, что я это не испытываю))

Sonik In The Фингерс

Все же раньше развестись и выйти замуж за любимого, тогда и толпа не возмутиться и счастье и любови праздник

Эля..

Вот правильно))) так и надо))

Дядzя Валя

ты это..смени слово Любовь на слово - Желать..и всё сразу обрететь плоть..ПЛОТСКУЮ плоть

Светлана Радуга

Никогда не встречалась с женатым, считаю, что это подло, отбивать мужа и отца из семьи.

Снежана

Всё, конечно, верно... Но разве мама не говорила Вам в детстве, что чужое брать нельзя?

Эля..

А я то при чем)))Никого не отнимала и не любила))

O X A N A

Я так, полагаю, что это написала жена, от которой муж ушёл к любимой, верно?)

Эля..

Ошиблись))☕🍫

O X A N A

Разве?)

Эля..

Может наоборот..))

O X A N A

Наоборот - слишком примитивно, но мы ведь не такие, верно? А вот написать о Любви такие слова, когда тебя бросили - вот это высший пилотаж. Согласны?)

Эля..

Ага)) Согласна))😂

O X A N A

Славно)

Armen Avanesov

Сердцу не прикажешь, оно не выбирает только из свободных и одноких

Эля..

Правы, не прикажешь))

Armen Avanesov

Мне не хватает тебя
Не брат, не муж, но без - жизни нет,
Без - время стоит, хоть часы идут.
Себе давал я не раз обет,
Скрутив с болью чувства в единый жгут!
Но мы не властвуем над собой -
У рифмоплетов потоньше стать,
Ты увлекаешь меня игрой
И помогаешь порой летать!
И там, порхая в ночной тиши,
И даже в солнца светясь лучах,
Легко срастим две свои души,
А что взойдет обретем в стихах!
И мир свернется в знакомый круг,
Чаруя музыкой легких слов,
Мне не хватает тебя, мой друг...
Ты фея мне недоступных снов!

Эля..

Классно! Здорово, Красиво))))

Armen Avanesov

Спасибо✌️😉

Марина

Эля, не увлекайся - жизнь не поэзия, а проза. Я это на себе испытала.

Эля..

у меня табу на женатых.. но могу общаться..) им тоже нужен драйв..))

Сергей Павлович

А кто-то от такой любви будет сильно не счастен. С этим как быть?

Эля..

к чему мне такие вопросы))у меня такое не было..))сами думайте..

Сергей Павлович

Ну раз вы такое написали значит вы тоже чем-то другим думали!

Эля..

Я хотела узнать мнения народа..))Я думаю головой, а не другим))

Сергей Павлович

Ну ладно буду думать! Удачи вам!

Эля..

Вам тоже))

Роман

Все так, но разойдись сначала с не любимым и люби кого хочешь..

Эля..

Да, так и нужно))

Роман

🍓

Эля..

🥰

Роман

😏

Вадим

А то,что двое счастливых делают при этом двоих несчастными?

Виталий Фунт

Шикарно мыслишь вот ,,прямо бальзам на душу ,,🤗🤗🤗👍

Эля..

понятно.. радуйся..)))

Виталий Фунт

Радость это ты 🤗🌷

Эля..

Спасибо))😀☕🍫

Виталий Фунт

Вот спасибочки ещё и кофейку с чиколадкой🤗🤗🤗👌

Эля..

Пжл))🤭😇

Міша Рудий

тут вопрос как женщину имевшую бывших назвать женой?

Эля..

Если с ней в законе..она ваша жена)) Мало ли кто был у нее в прошлом))

La Testa

Можно их любить только на расстоянии и душевно

La Testa

Я уже сказал, что можно, никто нам не запретит, есть три вида любви.. Я назвал 2. Какие?

Эля..

Запрета нет)) одна жизнь)) и почему я должна отказываться от своей любви..) хотя у меня ее пока нет..одни рассуждения)😀

La Testa

Я не заставляю и не прошу, это агапе, как к человеку. И филия.. А эрос это сексуальная

Эля..

Ясно))Спасибо))🥰☕🍫

La Testa

Вот

Виктор

Знает только рожь высокая, как поладили они...!!!

Эля..

Класс)))

Огнелюбивый Панд

Люби кого хочешь - но в семью не лезь 🤷‍♂️

Огнелюбивый Панд

Уже подружились?))

Эля..

конечно..))

Огнелюбивый Панд

Вот умнички! Так и знал, что проблем не будет))

Эля..

Все хорошо))

Огнелюбивый Панд

Ладно, пойду деньги на свадьбу зарабатывать, а вы платья выбирайте 🤔😄

Игорь

Согласен с вами.. любовь не знает преград..

Эля..

🤭☕🍫

Наталь

Любить - люби. Но руками чужое не трогай.

Слава Касьянов

Красиво сказано, это и могу сказать!😉

Эля..

спс..))

Сергей Суворов

Любовь спасёт мир... гитлер капут...

Эля..

А я как? Подхожу?🤔🤗

Сергей Суворов

переписка через экран компа снимает некоторые моральные критерии, но...я не могу шутить на личные темы.
да, ты мне нравишься.
и мне приятно с тобой общаться.
и я стараюсь не умничать...

Эля..

Да уж умничай))мне нравится..))

Сергей Суворов

я лучше стих в личку кину

Эля..

ладно.. давай))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🖼 Согласен с Элей.

Эля..

🥰☕🍫

Са
Саша

есть то, что выше любви, это долг