Особенная Особа=)

Штобы низаболедь.. Нада выпивадь каждый вечир па сто грамм водачки пирид сном..... Сёдни лажузь спадь вже шыстой рас.... А вы каг предахраняитизь?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смотри аккуратнее,Ковид обживается в новом теле 2 недели))Чтоб через две недели мы не получили новую здоровую алкашку)))))

Особенная Особа=)

Исключено=))))

Владимир

Агурчигам с памедорчигам. Потому лечь удаёца с четвёртого раза. Дальши паём лёжа. Шож мы зря ликарства принемале

Павел

Ну нифига подобного, значит вместо водочки или вискарик тянете или коньячёк, или склероз обострился.😁

Се
Сергей

меньше думать о ковиде... предохраняться маской ... меньше контактов .. ии .. спать на работе?😄😄😄

Ина Ева

😅ну, знаете ли, мы разок с коньяком, ну два разочка, ну три....далее низяяяяя😁

Александр Колосов

Вам русский язык плохо знаком, или Вы безграмотны? А предохраняться от чего?

Особенная Особа=)

От ультрамодных болезней

Александр Колосов

Да, от многих болезней водочка хорошо помогает, не зря же многие настойки на спирту. Да вот от венерических болезней она не поможет, или от нервных.

Анатолий

Такжы! Тока я лажузь посли пити "придахранитилий"...штоба точнани забаледь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С пистолетом под подушкой🔫 Пусть хоть кто нибудь попробует подойти!☠️

Владимир 10.17

кушОю салА, маслА + рИгулярнА упАтрИбляю пАзивиФФ + 1.5 метрО 😂😂😂

Вячеслав Киселев

А простой грамотностью. Тем самым себя ощущаю, что вполне в норме!

Особенная Особа=)

Ну визунчег.. Шта скажыш

Вячеслав Киселев

Что такое писание -это самообман.

Роман Незнамов

Бутылочку приговариваю..вечерком...и с утра дезенфекцию провожу...

Игорь Крайнов

Предахраняйуцца ф других сетуацейах. Но вотка ат АРЗ тожи пайдед

Пр
Прохожий

Приаильно писить вадочки, а прюждахренеюсь ия уз помощю спирту

Олег Чернов

Сначала также. А потом, когда заболел, уже и не до этого стало...

Cергей Блинов

Не увлекайтесь,на десятый раз можете не доползти до постели.)

Vladimir Afanasiev

Точно так же. Хватает надолго - минут на сорок здорового сна.

Pt
Ptur-23

А я выкуриваю сигару кубинскую (взатяг), говорят помогат ...

Особенная Особа=)

Тожы абажайу.. Гаваньскуйу сигару😁

Pt
Ptur-23

Как грится - "зараза ...заразу не обидЕт"

Ир
Ирина

Браво!...Почитала..-думала-всё..пипец..заболела я!....🤣🤣👍🤝

Особенная Особа=)

Нинада баледь=)

Ир
Ирина

НИ буду:)

Константин Янашаускас

А че мучица? Два пальца в ризедку - вирусов током грохнит.

Юр
Юрэлла..

Что то 100гр и не пахнет у вас ..бутылочка будет,сознайтесь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я электрик 7 рулонов изоленты и полная самоизоляция!!))))

Борис Толстошеин

🖼примерно вот так и боремся с короной....

Маргарита Злющая (77Мск)

😄😄😄👍 Ну после 600 граммов, должен придти сон....

Особенная Особа=)

Прешол

Олег

А ми палочку сосетке кидаем шопи ни запаледь

Edward

ого, уже второй пузырь раскупорила? сильна))