Евгений К

А вы знаете почему группу ,,РУКИ ВВЕРХ,, не приглашают в Германию?

Ответы
Deribas

Для них это будет издевательски звучать. Хотя... Возможно, что это НАМ кажется, что это будет ДЛЯ НИХ издевательски звучать...

Евгений К

За то вспомнят про Сталинград

Deribas

Кто вспомнит?
"Жил в Германии у хозяйки.
Хозяин вечером спустился к ужину. Разговорились. Спросил, откуда я. Я сказал, что из Москвы. Он спросил:
- Красивый город?
- Красивый.
Он вздохнул:
- А я 20 километров не дошёл..."

Genadij Kozlovskij

А вы знаете почему в Великобритании на афишах концерта Александра Серова было написано «Show of Sasha Grey» ?

Евгений К

Честно сказать,не знаю

Genadij Kozlovskij

Вы не знаете кто такая Саша Грей и не знаете что grey по английски значит серый.

Евгений К

Не имел чести с быть быть знакомым. Бог миловал.

Сергей Павлович

Там своего дерьма хватает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там своей попсни хватает

Евгений К

Сталинград им напоминает

Алексей Лушин

Осталось в памяти что-то.

Илья Каногин

Я должен знать?

Евгений К

Необязательно,но желательно.

Илья Каногин

Обоснуешь?

Евгений К

А что бы немцев не вводить в конфуз. Начнут толпами в плен сдаваться. ХЕНДЕ ХОХ им многое напомнит.

Илья Каногин

Сыграла на фонемных оборотах. И что?

Евгений К

Вот поэтому иностранцу и трудно понять русский язык.

Илья Каногин

Здесь медом, для пидоров сайт?

Расена

😀