До
Домино

Юморист Владимир Винокур возмутился из-за того, что артисты не имеют возможности работать из-за ограничений по коронавирусу. "Мне только остается вспомнить, что я по первому образованию строитель, и начать строить какие-то дачи, дома. Я прекрасный был сварщик, плотник…", - сказал он в комментарии телеканалу "360". При этом юморист подчеркнул, что уже 50 лет занимается другим делом, и пожаловался на то, что государство отвернулось от него и других артистов на фоне текущей ситуации. "Надо просто оглянуться вокруг и понять, что за сутки в метро проходит девять миллионов человек и что они стоят впритык друг к другу. Самолеты переполненные летят на отдых. А нам не разрешают работать", - заключил он. 🖼 Как думаете, пойдет работать строителем?) Посочувуете ему?)

342
38
0
Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Равшан или Джумшут???)))))))))))))))

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Ага! Пойдёт! Не дождётесь.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

осторчертели они уже все

0
0
ВК
Владимир Кержаков

А куда он денется?

0
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зажрались они уже

0
0
Ан
Анатолий

Жалко артистов...

0
0
Марина
Марина

Не посочувствую

0
0
La Testa
La Testa

ВИНОКУР? МОЖНО

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не возьмут!

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Национальностью не вышел. Религия не та!

1
Другие вопросы
А давайте по честняку...
Грузчики разбили скинали за 45 000р\ (сломалось от своего веса на 6 этаже). Кто несет ответственность и в какой пропорции
а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености????
Где взять денег на новый год?
Определить напряженность электрического поля создаваемого зарядом 5 нКЛ на растоянии 10 см от заряда!!
В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку. Зачем?
где купить большого плюшевого медведя
В каких религиозных трудах прошлого обьяснены понятия "воцерквленный" и "невоцерквленный" Или это новое изобретение?
В последовательности .An вычислить среднее арифметическое элементов, с начала последовательности до появления 1-
как соблазнить свою сестру?
Исполняю ДОБРЫЕ желания, просьбы в личку, 100% исполнение, есть у кого?
Что нить вырожают эти глаза?
Рено 19 европа турецкой сборки 1999г. За 100тыс после капиталки стоит ли брать как 1 ое авто? Не гнилой.
Если я хочу стать гражданином России то далжна ли я отказаться от Латвииского гражданства
с чего начать отмечать день рожденье? торт испекла. пироги тоже. вина целый холодильник-все еще спят.. НГ на носу)